Прочие тенденции стиля жизни

Как вы относитесь к " мужеподобным " девушкам?

Я отвратительно! Я считаю девушка должна быть девушкой, а не " пацаном в юбке".Девушка должна быть женственной, красивой, ухоженной. Меня бесят такие как Солнце и Земфира!!!
Елена К
ДААААААА я за таких ухоженных, красивых, женственных !!!
Гулжан Закирова
Лучший ответ
Или Моресмо в теннисе!?
polnostiuy soglastna s toboi.
Галина Невкина
а мне нравятся))
правильно, Аленочка! я с тобой!
Мария Кирчу
плохо!!!!я с тобой согласна, как впрочем и всегда!!!!:)))я таких не понимаю....
Ан
Анна
Алена это их право быть теми кем хотят, но лично я бы такой быть не хотела (имидж такой мне не очень)
согласна! Девушка должна быть женственной, УХОЖЕННОЙ! ! На них приятно смотреть! Что уж говорить о том, что мужчины такими восхищаются...
Trite Bough =3
Алена, ты сама прекрасно ответила на свой вопрос. Хочу только добавить: Девушка должна быть нежной, милой и мягкой- нуждающаяся в твоей заботе и внимание. Чтобы она умела красиво плакать тебе на плечо больше от счастья! Нельзя не любить таких девушек!!!
ага!!! я с тобой обсолютно согласна
Айжан ***
Ну это правильно, девушка должна оставаться девушкой! следить за собой, но это просто их образ жизни..ничего не поделаешь...
Я к ним ни каким образом не отношусь, конечно.. но хочу добавить что мне не нравятся такие люди!
Я, слава богу, к ним ни как не отношусь)))
какой ужас....
Kabylbekova Akosya
мне кажется, у каждого своя жизнь, просто не обращай внимания и всё. ведь это может быть обусловлено не только мышлением, но чисто физиологическими причинами.
Мария Холод
Согласна на все 100
Мужеподобные девушки, они в большинстве случаев нетрадиционной сексуальной ориентации(98%). Так что тут лучше спросить, как вы относитесь к девушкам с нсо
jenshina sozdana bit jenshinoi....jenshina doljna bit uhojennoi,jenstvennoi,miloi,nakrashennoi....mujchini sushestva grubie,silnie....mujchini doljni lubovatsya krasotoi jenshini,ne odnomu mujiki ne budet priyatno lubovatsya mujepodobnoi jenshinoi....eto smotritsya UJASNO
Бррррррр.... Девушка должна быто нежной и лучистой
Не, ну Земфира просто творческий человек... И может она не красавица, да и с ориентацией не всё в порядке, но какие тексты и песни...
Фууууууууууу