Прочие тенденции стиля жизни
почему русские неумеют одеваться а если одевают выглядят цветные как матрёшки????
Почему мадины всегда одевают все черное облегающее на свои жирные телеса и еще ведут себя будто прямо секси-шмекси? :P
А ты чьих будешь? Покажись.
А вы кроме России еще где ни будь бывали?
Я вот в Иордании сейчас и могу сказать, что россиянки очень прилично выглядят в отличии от немок, например, или евреек. Израильские мамши выглядят так, как будто Сваровски с их платьев камни скупает.
Турчанки тоже бывает с попугаями соперничают, но апогей безумия - дамы из шариатских стран, видимо люди вырвавшись в цивилизацию, просто уходят в отрыв по части макияжа и яркости шмоток.
Потому что нет вкуса. Потому что смотрят дом2 и любят излишества. Потому что коричневые румяна и ярко розовая помада считаются красивыми в то время как естественная красота - чем то блеклым. Я и сама люблю краситься, но это скорее привычка, чем обязательный ритуал. наши люди все хотят усложнить)
вы на американок посмотрите, вот там настоящий кашмар)))
любят излишество и яркость. Европейки кстати по сравнению с россиянками выглядят потрепанно-редко наносят макияж, ходят в простоватой мешковатой одежде. А наши даже если мусор выносят так при макияже и на шпильках)))
да ну неправда.. наоборот все такие угрюмые, носят вечно черное серое.. и почти ничего цветного..
потому что довольно много хипстеров в обществе.
они выделяются.. . обращаешь на них внимание, думаешь что их преобладающие колличество.
действительно, глупо обобщать
как видите, есть стереотипы и, упомянув "Мадин", человек озвучил еще 1
однако, есть русские, которые, извините, никого не хочу обидеть, живут в селах или приехали из них, и есть такие же "мадины", которые как одна в Атриуме или цуме, характерные до забавного
в кавказцах больше заложено стремление к понту, отсюда следование моде как приоритет
европейцы же более непосредственны, они не делают макияж, чтоб выйти за хлебом и иим не нужно кому-то что-то доказывать
мой друг прожил в италии всю жизнь, приехал в россию и заметил:
-на его потертые джинсы и растянутые футболки странно косились охранники супермаркетов типа азбука вкуса, а там он сливал по 10-15 тыс
-девушки в россии больше внимания уделяют себе и желанию понравиться- даже охраннику в супермаркете)
но главное - кто пишет с таким кол-вом ошибок, сам хуже матрешки
Дина Гарипова
блииин....загови на моих языках и я послушаю тебя....сопли вытери сначало перед тем как начать обсуждать мои ошибки
глупо обобщать...