Параметры Монро (по данным киностудии) : 37-23-36 (дюймы)
93.9 - 58.4 - 91.4 (сантиметры)
Параметры (по информации портного) : 35-22-35 (дюймы)
88.9 - 55.8 - 88.9 (сантиметры)
В 1945 году ее параметры были 90-60-85, а затем, к 1955 году, она поправилась до 95-57,5-90.
Но уже на следующий год немного сбавила размер до 92,5-57,5-92,5.
Бюстгальтер: 36D - то есть обхват под грудью 72 см, а размер 4-й.
Рост: 166,62 сантиметра
Вес: 118 фунтов, или 53.5 килограмма
Сама Монро на вопрос о фигуре как-то раз сказала так: "На моей могиле нужно будет написать: "Здесь лежит Монро: 38-23-36". Это параметры в дюймах, а в сантиметрах это равно 95 - 57,5 - 90.
Так что не думаю, что она была полной.
Прочие тенденции стиля жизни
на Ваш вкус Мэрилин Монро была полноватой или самое оно?
лично по мне так самое-самое то!!!! мне оч нравится)
коровка, как по мне
Скорее низковатой))
Реально полной была. Её спасал правильно положенный макияж.
да какая разница, главное, что она нравилась и продолжает нравиться мужчинам. И каким! Ещё скажите, что у нее было по 6 пальцев на ногах:)
секс-символ не может быть "полноватым"
Да она точно не полная. Отличные параметры, худее это уже не здорово.

В каком месте она полновата? Прекрасная фигура! Мода на анориксичек быстро пройдёт, а то некоторым только досок и подавай!
самое оно) ) титьки есть и ладно))
на мой вкус полновата:)
Смотря с чем сравнивать, если с нынешними "скелетами" то полноватой, а так вполне нормальная была женщина.
по-моему полновата