Прочие тенденции стиля жизни
осталось 2 дня до конкурса красоты, имею 93кг надо 55 какпохудеть? срочно! помогите?
зачем если ты нравишься парню то такая как. есть. резкое похудение сделает тебя страшной все будет висеть. все еще хочешь похудеть? пять столовых ложек масла олейна через два часа опять потом сьесть кисель. через два часа опять. повтор в течении суток. на вторые надо състь горсть сухого риса иначе на говно изойдешь
эммммм отпилить конечности единственный вариант.. . но шансы победить при этом сократятся
только пересадка мозга в тело скончавшейся анорексички, но на конкурс придётся ехать на каталке с капельницами.
отрежь ногу, говорят помогает
Так же, как боксеры сбрасывают 3 кг до повторного взвешивания за 2 часа - кросс в плотной одежде с гантелями в руках. Но в вашем случае за 2 дня - НЕреально.
-38 кг веса - это примерно 35-45 часов плавания в прохладной воде.
никак. это невозможно)
чудес не бывает, не напрягайтесь
я знаю диту на 2 дня, при которой ты можешь за 2 дня 4 кг сбросить
называется гречневая, посмотри в инете все подробности
но я за 2 недели 17 кг сбросила
если только отрезать отовсюду по чуть-чуть))))))))))) 0
не дури! какая есть такая есть! Покори их своим внутренним миром! Душа не толстеет и не худеет, но именно она самая самая красивая в человеке)) )
удачи вам на конкурсе)) ) вы точно победите))
липосакция в помощь. но эфект только на время если вы предрасположены к полноте то потом наберете такой же вес, или изменить рацион питания+физ нагрузки
ну если вы сейчас выбегаете и на марафон туда обратно по бегу, мож че то и выйдет..))