Прочие тенденции стиля жизни

Кто это?

Кристен Стюарт
Ольга Филатова
Лучший ответ
Это же Кристен Стюарт.
Elena Kvak
я бы вдул
Кри́стен Джеймс Стю́арт (англ. Kristen Jaymes Stewart; род. 9 апреля 1990, Лос-Анджелес) — американская актриса.

Ранние годы

Кристен Стюарт родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния) . Её семья ненадолго переехала в Колорадо, а затем вновь вернулась в Лос-Анджелес, где отец Кристен, Джон Стюарт, работал ассистентом режиссёра, продюсером и директором многочисленных шоу на канале Fox. У неё есть родной старший брат — Камерон Стюарт [1] и два приёмных брата — Дэна и Тэйлор, усыновлённые родителями Кристен.

Первый выход Стюарт на сцену состоялся в школьной рождественской постановке, на которой её заметил агент. Он связался с родителями девочки и предложил поддержать её интерес к актёрству. Изначально родители были против этой затеи, но Кристен уговорила их и уже в 8 лет начала посещать прослушивания на роли в фильмах и сериалах.

Личная жизнь

Викиновости по теме:
Интервью с Кристен Стюарт
Кристен умеет играть на гитаре [7].

В 2004—2009 годах встречалась с актёром Майклом Ангарано, с которым она познакомилась на совместных съёмках фильма «Говори» [8].

На съемочной площадке фильма «Сумерки» в 2008 году состоялось её знакомство с актёром Робертом Паттинсоном. Первый разлад случился летом 2012 года после скандальной истории с изменой Кристен Стюарт с режиссёром фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом [9]. Паттинсон продал дом, в котором собирался жить вместе с Кристен, а сама актриса уехала к маме [10]. Но в сентябре 2012 года пара помирилась, и Кристен Стюарт получила предложение о свадьбе от Паттинсона [11].
Кристен Стюарт
вроде бы
Sh
Shahnoza
ТЫ СЕРЬЁЗНО НЕ ЗНАЕШЬ???? Я в шоке. Это Кристен Стюарт. В Сумерках с Паттисоном снималась.