У меня красная роза на правом плече. Она одна, с листьями чуть чуть, хочу что то добавить (небольшое), а ЧТО добавить не знаю.. .
ТОЛЬКО НЕ НАДО ВСЯКИХ СОПЛЕЙ ТИПО КУПИ МОЗГИ и т. д
Прочие тенденции стиля жизни
Чем дополнить тату-роза?
посмотри картинки Эд Харди у него много чено связанно с розами, черепа, крылья.
ну вообще можно, добавить сердце с крыльями... или череп ..луну, можно индейские варианты. мото. и много чего.
Обвей колючкой, все будут думать, что сидел на малолетке, и скорбишь о загубленной молодости.
Татуировки секс меньшинств
К татуировкам, которые наиболее распространены среди пассивных гомосексуалистов и могут наноситься в добровольном порядке, относятся изображения дьявола, раздевающего женщину, и музыкальные инструменты. У женщин-лесбиянок чаще всего встречаются кабан и роза с шипами. Почти все нательные знаки вафлеров, петухов, педрил безобидны, сохраняют рамки приличия и несут в себе тайный смысл. В этом .их опасность для неискушенного романтика, желающего нанести татуировку, не имея о ней ни малейшего представления. Бывший морской офицер из Хабаровска во время службы выколол себе на бедре черта, раздевающего девушку. Такой сюжет предложил ему товарищ. Спустя несколько лет эту наколку случайно увидели на пляже "дятлы" (активные гомосексуалисты) и предложили ее владельцу "взять на клык". Когда офицер отказался, его убили.
Татуировки секс меньшинств
Можно какую-нибудь абстракцию. Завитки которые идут от розы.
Мне было бы интересно смотреть на розу с бабочкой, может это там по-детски и т. д
но, в наше время есть выбор огромный и можно стать из-за татуировки иконой стиля
и вообще -это модно и неординарно, всегда оригинально))
Вазой с водой что бы не завяла)