Прочие тенденции стиля жизни

Кого тошнит от Прекрасной няни?

меня начинает подташнивать. надоела она порядком
всех! говорят, на этой неделе уже будет все!
Alexandra Sugaipova
во-во! а еще мигрень, колики в животе...
А не нужно эту дребедень смотреть - и нет проблем.
достала...
Кого только тошнит, а кого уже и давно вырвало....=(((
Меня!
Ирина Гречко
меня
А вот у меня она не вызывает данного рефлекса. Женщина она приятная - роль интерессная , юморная. Роцепт от тошноты (телевизионно-сериальной) простой - НЕ СМОТРИ!
Честно говоря, меня тошнит вообще от всех телесериалов. Это для бабушек (в виде замещения отсутствия личной жизни).
не тошнит!но очень бесит то что показывают одни и те же серии
а я немотрю,и меня не тошнит..
не смотрю чего и вам желаю
моего брата точно!
Жанну Аркадьевну
Aidana Kasymova
Меня меня меня меня меня меня!!!!Уже не могу просто,сил нет,боюсь включать канал СТС уже!!!!
Меня тошнит (-: А это принципиально?
Что, будем тошниться вместе?
Не только тошнит, а прямо-таки колбасит...Хоть головой об стенку бейся
Alla Belka
Нах няню
Меня просто выворачивает от одного вида Заворотнюк)) Фу какая она вульгарная особа..
меня с утра сегодня от всех тошнит
И меня, и меня!
Maya Isaeva
Невыносимая хохлушка!)))
мне!!!!
детей, которых она воспитывает
Galina Petrova
когда переешь тоже тошнит ее стало ну очень много мое мнение
Наталья
Да по-моему всех уже воротит от ее пошлости и глупости, а так же деревенского говора ...беее!!!!
Куда стошнить? Все сериалы - промывание мозгов. Я отказался от телевизора уже давно. Смотрю только "проверенные" фильмы и новости. А в офисе у меня есть и то и другое. Какие тогда (не)еб..ые нани?
Катя Киса
да они уже ее крутят по 10-му кругу по моему , как не включу стс одни и те же серии показывают , недавно видела новую серию , а теперь опять старые показывают , когда уже закончится он !!!
Да народ ну Вы и зануды, она просто нормальная красивая женщина и на самом деле фильм тоже прикольный расслабляет и не о чем не думаешь. не то что после "страсти христовы"
Меня, она уже достала.
А это что такое?
всех некрасивых нянев!!:)