Прочие тенденции стиля жизни

Кто вам больше нравиться Бритни Спирс или Кристина Агилера? Почему?

Недавние события с Бритни не считаются!!!
бритни. агилеру вообще слушать не могу чт она вечно глотку рвет? все и так знают что у нее сильный голос! но зачем орать то так!?
Roza Roza
Лучший ответ
Кристина. Она поет лучше.А Спирс себе волосы уж давно нарастила
Анна Конева
Кристиночка! она супер! всегда! бритни... психопадка! а кристиночка респект
Агилера!мммм,вкусная и сочная так бы и повалил бы,ну и....
Anastassia Anastassia
Агилера изначально знала что она хочет в этой жизниБритни всегда была сумасшедшая маленькая девочка
раньше мне нравилась бритни, но я в ней разочеровалась она пьёт, наркоманит и. т. д. а кристина хорошенькая такая
и та и другая.одна лучше поет(Кристина),а у другой танцы лучше поставлены(Бритни).но после последних событий(сумасшествие Бритни),предпочитаю Кристину,да и за последнее время она сильно изменилась,поменяла стиль и мне очень нравится!
А мне Бритни больше нравится!Она и красивее,и успеха раньше 4ем Кристина добилась!
глупый вопрос конечно кристина агилера.голос намного лучше,да и сама намного красивей бритни. а это что на букву б,полнаая дура,и без не даавних событий.
Агилера...мне она всегда нравилась...мы с ней по духу похожи...обе чуток сумашедшие
Да не та ни другая
Пур- Пурная
Мне Кристина больше нравится у нее голос 100% сильнее
Мне больше Бритни нравится,она какая то очень прям притягмвающая к себе певица.Может у нее голос и хуже но песен хитовых больше и танцы круче.
Конечно Кристина Агилера! У неё голос классный и сильный!
Julia P.
Кристина - сильный, звучный голос. =) А Бритни так и осталась дурой в моём детстве. =)P.S. Candy man... =)))
не та и не другая - они обе су4ки
Обе
Irina Marina