Прочие тенденции стиля жизни

Кто более актуален сейчас блондинки или брюнетки?

Неужели до сих пор мужское население помешано на блондинках.
брюнетки с высоком ростом, красивой улыбкой, очоровательными взглядами....
Елена Хоменко
Лучший ответ
кому что нравится наверо, но джентельмены предпочитают блондинок
Юлия Беккер
знаеш, я постоянно замечаю, что когда я иду со своей подругой-блондинкой, то почему-то мальчики обращают на нее больше внимания, а точнее почти все, а вот на меня - парни старше меня и в основном брюнеты )) а на подругу смотрят такими глазами как будто на ребенка и она их мало чем интересует, так что делаем выводы - кому нравятся блондинки, а кому - брюнетки....
Самал Мырзабек
Бред. Актуальна натуральность. Так что, и блондинки, и брюнетки, и шатенки
Анютка Новик
брюнетки
это же ЦЕЛЬ видеть надо.а уж потом об актуальности
Vi Alexeeva :3
Смешно говорить блондинки не в моде...причем сдесь цвет волос? Я натуральная блондинка и никогда в жизни не перекрашусь, если мне будут все время говорить нее, блондинки это отстой...красота внутри, плавно перетекающая во внешность...натуральность всегда в моде.как и ум. а брюнеток глупых столько же сколько и блонди.))) это же девушки, мы хоть иногда, но должны быть глупышками.))
ты че блондинка
____ Ксюх@ ____
Почему всегда брюнетки или блондинки?! А рыжие и шатенки не люди что ли?!
Ой,как мне хочется сказать патетически-елейным тоном,что КОНЕЧНО ЖЕ:не важно,какого цвета волосы,не важен размер бюстгальтера и рост,НОВ ТЕМЕ СЕЙЧАС ВЫСОКИЕ ФИГУРИСТЫЕ БЛОНДИНКИ.Се ля ви.
da net...glavnoe chtob krasivie bili volosi nevajno kakogo zveta
рыжие)))
Парни на блондинок мужчины на остальное насиление
Какая разница! главное чтоб человек хороший был!
Мне кажется дело не в том блондинка ты или брюнетка. Цвет волос вряд ли зделает тебя умнее или тупее, красивее или сташнее, богаче или беднее. Все зависит от самой девушки, умения себя вести, умения соблазнять, очаровывать, умения преподносить. Ведь как говорят: "встречают по одежке, а провожают..". Так, что может и обратят на внимание сначла на блондинку, а потом поймут, что с ней не о чем даже поговорить и, наоборот. Мне кажется, что эффект девушки не в цвете волос!
Maksum
конечно е болндинки :-)
я вообще не понимаю заморочек на тему какие волосы... если человек нравится, то и цвет волос не имеет значения. Что ж подбирать себе пару по цвету волос? бред какой-то!!!!У меня темно-русые волосы и менять свой цвет не собираюсь, т.к. это уже буду не я. и мне нравится мой цвет!!!!
Неее, блондинки вышли из моды в конце 90х. Щас все перекрашиваются поголовно в чёрный и рыжий! Я лично за рыжих!)
... Muhina ...
мне сложно это призновать ,но блондинки(так как я брюнетка)
Блондинки во все времена нравились черным и думаю что не перестанут,а брюнетки привлекали умом!
конечно рыжие
Брюнетки рулят!!!Только натуральные - не крашеные!Они обычно бледнокожие!!!!как я!Чем больше брюнеток - тем меньше блондинок!чем больше блондинок - тем меньше брюнеток!Это закономерность по которой они сменяются!!!!