Прочие тенденции стиля жизни
Подскажите самый дешевый магазин женской одежды)
алиэкспресс
секонд хенд
Оксана
в скидочный день
Скупой платит дважды.
Надо выбирать относительно качества и стоимости и тут выбор большой, все мои клиенты пользуются wb.ru
Не советую покупать самые дешёвые вещи. Они прослужат недолго и выглядеть будут дёшего. Лучше чуть доплатить и купить качественную одежду. Например, вот хороший интернет-магазин, цены там адекватные, а качество вещей всегда отличное: https://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx
Самый дешевый секонд хенд! от 3 евро за кг!!!! Bonano - немецкая текстильная компания по сбору, сортировке и оптовой продаже одежды, обуви секонд хенд
Почему Вам выгодно работать с нами?
- Мы представляем вниманию наших клиентов абсолютно ВЕСЬ товар, никаких исключений! Все самое лучшее и
качественное - для Вас. Помните: мы ничего не реализуем через собственные торговые точки.
- Наша продукция отсортирована согласно четким и жестким стандартам качества. Никакого субъективизма при
определении сорта продукции, исключительно прозрачные европейские регламенты. Сотрудничая с нами, Вы
приобретаете только высоколиквидный товар.
- Мы предлагаем уникальное соотношение высочайшего качества продукции и оптимальных цен. Наши покупатели и
партнеры поражены резким увеличением рентабельности их бизнеса. Присоединяйтесь!
- Мы приглашаем Вас к нам на сортировочную базу для просмотра любого количества мешков с товарами всех
сортов. Никаких секретов и ограничений - мы абсолютно уверены в своем качестве! И, конечно, при просмотре Вы
не обязаны ничего покупать. Пока сами не захотите этого! http://bonano.com.ua,
+38067 411 4104; +38050 724 5444; +38093 924 5444, http://bonano.com.ua, sales@bonano.com.ua

Почему Вам выгодно работать с нами?

Алиэкспресс.
На этом сайте есть и качественная одежда. Главное - выбирать с умом.