может он не такой плохой, как об этом все говорят? может что-то получится?
или все-таки не стоит рисковать?
я никак не могу решить. конечно, в этом вопросе принимать решение только мне одной, но я надеюсь, что вы хотя бы поможете мне советом.
Прочие тенденции стиля жизни
Я уже задала вопрос про парня, но сейчас сидела, размышляла.. . может стоит рискнуть? (см. внутри)
Лучше не рискуй,тем более если ты с ним от скуки болтала.Мало ли во что ты можешь влипнуть из за него.Надо попытаться отшить.
Не верю я тебе. Был бы не интересен не было-бы вопроса! "Поиграй и выиграй"Отпустишь, когда надоест!
слушать, особенно подруг-не стоит. главное, какие основные недостатки называют? выслушай, сядь и подумай. знаешь, мой единственный совет-смотри на семью-если там уважительно относятся к матери, если принято не забывать о мужских обязанностях-тогда и к тебе относится будет хорошо. а ежели с матерью не считаются-то к тебе отношение вряд-ли будет лучшим.
отдайся иму и иди пожри в хаадиньныге!
Попробуй с ним встретиться поговорить и посмотришь как ты с ним будешь себя чуствовать . Если не очень то так всё ему и скажи что ты с ним себя чувствуешь некомфортно.
На самом деле, симпатия то есть? если да, то почему нет? Ведь можно просто пообщаться как с хорошим знакомым. Тебе же не предложение делают.
попробовать всегда можно, даже если дело кажется безнадежным! Риски! По крайней мере хапнешь адреналина (и еще одной порции нервотрепки)!! Так то один раз живем!!! Но все таки еще раз подумай!!! :-)
он хоть тебе нравиться ? если да - попробуй - ну и что что плохой к тебе может он относиться как королеве - или совсем не веришь в то что люди могу меняться - может ты настолько ему понравилась что ради тебя он готов на все?
никто не может сказать каков человек,кроме тебя.я никогда не верил чужим домыслам и наветам,а ошибки в жизни могут быть у всех,даже очень страшные ошибки.это не значит что человек потерян для общества,надо ему помогать стать лучше-это реально.сам знаю.так что если он нужен тебе-добивайся своего
если ты сомневаешься в его чувсвах....то не стоит....возможно он также сомнивается в СВОИХ чувствах тогда ваще не стоит....у вас будут только ругань....
попробуй!Вдруг это тот самый единственный?