Прочие тенденции стиля жизни
Иногда случается, что очень понравится какой-нибудь актер или актриса.
Просто внешне или за очень красивую роль. Порою симпатия бывает настолько сильна, пусть и временно, что задаешься вопросом, отчего так происходит. Ведь сколько замечательных людей окружает нас. Быть может недосягаемость осуществления каких-либо мечтаний об этом человеке, способствует формированию и доработке его образа в наших мыслях. Нечто близкое к очень яркому или идеальному и привлекает нас столь сильно. Как вы думаете?
ты знаешь... это наверно определенный типаж людей. Я тоже иногда влюбяюсь в атеров или актрис, но не за красивые глаза, а за роль. Я понимаю, что с ними никогда не встречусь (опять же: не для того чтобы пойти на свиданку а для того чтобы они поделились опытом), но все равно питаю к этому надежды. Нужно верить в себя, и не боятся стереотипов. Возможно в дальнейшем кто-то будет так же влюблятьс в тебя))
Я не знаю,в тему или нет, но когда я встретила свою половинку,я с удивлением обнаружила,что он полный образ тех,кто мне нравился какой-то своей частью,то есть мне нравились всю жизнь люди,хоть чем-то похожие на него! Может здесь - то же самое !
Красивейший мужчина!!!
Максим Коновалов!!!

Да уж, да уж. Актеры часто жутко забивают головуЮ что ни о чем другом думать не можешь. Но это ведь всего лишь мечты... Надо жить в реальности. Может быть, твоя половинка станет воплощением идеального мужчины (женщины)
Кэмерон Диаз, яркая, живая, умница. Единственная актриса, которая мне по душе
Я с детства влюбляюсь в артистов и певцов, хотя встречалась с обычными, но всё было не то. Сейчас мне 26 лет и я замужем, но влюбилась в группу ТОКИО ОТЕЛЬ, точнее в Билла, которому 1 сентября мсполнится 18 лет. На мужа смотреть не могу. Голова забита другим, но я понимаю, что с Биллом мне никогда не быть, но и с мужем не могу больше жить. Наверно таким людям как я лучше никогда не выходить замуж, чтобы не делать ни кому больно, а жить с мечтами, что вдруг когда-то втретишь того!!!!