Прочие тенденции стиля жизни

Есть ли тут девушки, которые ненавидят Шопинг?))))) За ЧТО????

Маша Салазкина
ненавижу шоппинг в своём городе! за что ? -за то, что город небольшой и все висит и стоит блестящее в камушках барыжных и одинаковое! только у себя в городе такое видела! ! мафия какаято 100% монопольный "рынок"
Людмилка Косарева
Лучший ответ
Тут только тетеньки, которым подчас некогда по магазинам шляться и тратить время на оглядывание, ощупывание, примерки, прикидки....
я... консультанты надоедают вопросами чем вам помочь... может что подсказать...
Marina *****
мне тоже интресно.... за что?!.. это же просто кайф!
я не из таких
Ирина Квашнина
я не то. чтобы ненавижу его... мне вообще он по барабану. абсолютно равнодушна к нему.
Ирина Крюкова
Я ненавижу. Потому что нет машины - когда обходишь дюжину магазинов, хочется лечь и больше не вставать.
Потому что вечно не хватает денег. Потому что всегда нужно покупать что-то насущное - сапоги на зиму, куртку на весну - редко есть возможность покупать всё, что мило глазу. Ещё потому что никогда нет того, что мне действительно нравится.
Галина Слуцкая
А я очень люблю, даже если и денег нет с собой.
Я всегда с удовольствием гуляю по магазинам.
эм такие есть?! 0_0
Есть. за то, что выбирать не из чего. одно розово-гламурное дерьмо. и продавцы, готовые втюхнуть тебе что угодно.
Вера Сафина
тошно от него..
Я ненавижу шопинг за то, что у меня на него денег нет.
я не навижу шопинг тока по суботам и воскресеньям потомучто лбюдей слишком много все идкут по выходным по магазинам в ирландии это стиль жизни шопинг по выходным затариваються по полной нароу как муравьев ванет потом везде ...дети поганые бегают все раскидывают )))
люблю тока магазины духов уходишь от туда надушанный всем подрят ))))))))))
шопинг утомляет ...
я ненавижу шопинг, потому что, это пустое трата времени
L=
Laura =))