Прочие тенденции стиля жизни

Бьянка, сука, зазвездилась?!!!

С чего она взяла что она королева русского R'n'B , если она недавно вылезла петь, не знаю откуда? и видели ли вы ее в клипе Сереги "возле дома твоего"? я 3 раза клип внимательно пересматривала, я там даже ее пальца не видела....люди, высказывайте свое мнение =))))
Единственная, не значит королева... песни средней паршивости, да и на внешность она у меня вызывет ассоциации с мартышкой.Больше ни почему другому я ее судить не могу, потому что не знаю!!!Есть личности, которые куда больше меня раздражают!!!
Ирина Бадретдинова
Ирина Бадретдинова
2 706
Лучший ответ
А мне она оч нравится.а королева она,потому что она единственная исполнительница RnB на русском языке!
К творчеству Бьянки я, сознаться, равнодушна, а видеть непонятно на чём обоснованные обвинения в её адрес - смешно. Можно подумать, что Вы - из фан-клуба Серёги, который примеряет на себя титул короля R`n`B или что-то в этом роде...Есть вещи куда важнее и интереснее, чем высматривать в клипах Серёги чьи-то пальцы!
AA
Aisuluu Azatova
3 662
Мне она тоже не нравится! А в клипе Серёги её в начале показывали, у меня подружка её знает
Алёна Чмерёва
Алёна Чмерёва
1 727
А я встану на защиту Бьянки, очень уж она мне нравится. И поёт хорошо (и почему не королева, назовите хоть одну более или менее известную русск. певицу в стиле R'n'B), и песни душевные, и тело красивое, а уж как грудью трясёт - засмотрется можно ...А вы так плохо о ней, ай-яй-яй.И почему она должна быть в клипе Серёги? А что, если бы она там была, то тогда ей можно было бы называть себя королевой? Ну так, это абсурд, простите.
ага! королева хренова!
вот падла она конечно!!!!постой, а тебя она почему волнует, ты ее родственница чтоль?
В Чём Смысл Вопроса?
она просто себя оч любит, и раздражает тем самым меня и моих друзей!