Прочие тенденции стиля жизни

Кринжуете ли вы от таких ... людей?

на автарки они ставят грустные чернобелые аниmе девочек, либо парней/, общаются какими-то цитатками из манги, из музыкального вкуса у них русский депрессивный ponos, и они постоянно грозят причинением вреда к себе.
Я Xyeйу, вот они так прикалываются, или действительно считают такой характер загадочным, и привлекающим? ведь ничего кроме кринжа я к этому не испытываю.. 92991бкдвжп
Да
Princessa Айдана Ангерова
Лучший ответ
дураков использующих такое количество дебильных англицизмов как ты , я презираю гораздо больше, чем каких то депрессняков.
Aikorkem Zakirova
Карина Тихонова глубоко извиняюсь, я сам считаю подобное использование слов некомпететным
Пока молоды, пусть развлекаюся, мы были такими же
Светлана Чебан
Насрать, в общем-то, на этих детей.
Татьяна Попова
Буквально я...
dead inside 1000-7
Это же я
просто изначально они увидели таких людей и такие о прикольно буду подражать, и подражание перешло в жизнь, а так есть те которые разделяют реал и оброз
они марионетки моды. а вы им завидуете, что они так уверенно все это пропагандируют с раздутым ЧСВ
Карина Тихонова конечно я им завидую, как же иначе
Да, кринжую. Они еще сидят в дисике, пьют энергетики, дрейнят, собираются на хатах, используют в сообщениях без конца такие слова, как ок, лан., пон., даже когда с ними нормально, открыто общаешься. Фоткаются в одном ракурсе, фоткают пиво, носят хелло китти. Слушают юру авангарда, кишлака, моргенштерна, всякий фонк+чтение репа и прочую лупу. Еще играют в доту и у них вечно котята какие-то есть, которых они фоткают на фоне своего пк с цветной клавой. Такой у#огий и массовый тренд.
Анна Леонтьева Называют всех подряд клоунами
так у них родители точно такими же были в молодости, если не хуже. быдло порождает быдло
Лилия Гапонюк
кнч
печенье
ето дединсайды
пизд3ц, да
Наталия Шило
Да, эти pizdecky смешно выглядит
Карина Тихонова прикол в том, что они пытаются со мной общаться. ля, разве я похож на одних из них хахха
Это новое поколение, ущербные немного если честно
Оля Ястребова
дед инсайдики которые считают себя анимешниками манипулируют людьми своими: если ты не замолчишь я суициднусь

люди такого типа ненормальные не разговаривай с ними потом поймут что они делают и им будет стыдно
Да, у меня в городе очень много таких
Это все молодежь поганая на завод бы их у станка 26 часов в сутки работать....
Да
Это очень грустно. Мне их жаль...
Ну наверное
Канеш, это тупо мусор
ааа дружище если с тобой такие общаются, отдались от таких, а лучше избивай и не проникайся их проблемами, клоуны которым очень хочется внимания, угрожая покалечить себя, лучше просто послать куда подальше и дать понять, что всем плевать на его поведение, может вразумится и перестанет мракобесить.
Карина Тихонова благодарю)) надеюсь на земле будет как можно больше таких позитивных и хороших людей как вы:)