Прочие тенденции стиля жизни

Вам нравилась артистка Виктория Руфо?

Кто помнит актрису Викторию Руфо?Она очень давно снималась в сериале Просто Мария,она ещё в каких- нибудь сериалах снималась,и как она сейчас поживает,что о ней известно вообще?
Виктории Руффо недавно исполнилось 60 лет, и у неё все хорошо! В родной Мексике актриса — звезда первой величины. Она продолжает сниматься в сериалах, хотя в последние годы ее основной работой стало рейтинговое телевизионное шоу.

ВИКТОРИЯ РУФФО СЕЙЧАС В настоящий момент Виктория Руффо является одной из самых популярных актрис в современной Мексике, а также самой высокооплачиваемой актрисой канала «Телевиса». Помимо ролей в кино актриса успешно работает на телевидении в качестве ведущей (программ «Всегда по воскресеньям» и «XE-TV»), а также играет в театре. Кроме того, в последнее время Виктория Руффо часто трудится в качестве автора фоторепортажей и мексиканских коммерческих лент.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ВИКТОРИИ РУФФО
Виктория была замужем дважды. Первым ее супругом был сын известной актрисы Сильвии Дербес – Эухенио. Роман влюбленной пары начался во время съемок сериала «Просто Мария», в котором играла мама будущего супруга актрисы. В апреле 1992-го года у Виктории и Эухенио родился сын Хосе Эдуардо. Какое-то время пара заявляла о том, что в их семье царит идиллия. Однако в 1996-м супруги расстались.

В 2001-м году Виктория Руффо вышла замуж во второй раз. Новым супругом актрисы стал мексиканский политик Омар Фаяд. В 2004-м году «Просто Мария» родила новому мужу двух детей – близнецов Викторию и Ануара.

Источник : https://uznayvse.ru/znamenitosti/biografiya-viktoriya-ruffo.html

Тайны звезды «Просто Марии» Виктории Руффо
https://kino.rambler.ru/actors/48661673-tayny-zvezdy-prosto-marii-viktorii-ruffo/

Виктория Руффо — фильмы — Кинопоиск
https://www.kinopoisk.ru/name/491903/

Руффо популярна не только у старшей аудитории, отлично знающей ее по множеству суперуспешных ролей в теленовеллах, но и у молодежи. Все благодаря роликам, которые телезвезда записывает для TikTok вместе с коллегами по телеэкрану: видео с их смешными танцами стали вирусными в мексиканском интернете.

Во время пандемии Виктория отказалась от окрашивания волос и бесстрашно предстала перед поклонниками в соцсетях. Подписчики поддержали звезду, отметив, что благородная седина ее совсем не портит.
.
Гульнарa Смаилова
Лучший ответ
Мне её даже довелось увидеть вживую,а мой коллега брал у неё автограф ))
Но не могу сказать, чтобы уж очень нравилась,к тому же актрисы из латиноамериканских мыльных опер довольно похожи друг на друга,почти на одно лицо, можно сказать.
Наверно,снимается где-нибудь на мескиканском телевидении.
И фамилия пишется с двумя "ф" - Ruffo.
Виктория нравится, Руфо нет.
Анна Мягких
конечно два
Вера Кузнецова Как вы думаете,кто её любил в молодости,помимо учителя?
Олеся Шубина мой прадед
Олеся Шубина зеленый усатый хрыщь