Прочие тенденции стиля жизни
Правда что цвет одежды которую носишь влият на настроение?
Я люблю черный, но насторение нормальное)))))
Ерунда. Я всегда в хорошем настроении, а черный ношу потому, что попа
меньше кажется.
Правда, если нравится носи....
Думаю наоборот - это твое настроение влияет на цвет одежды, которую ты выбираешь:)), Я права?
ja daze starajus odevatsa po nastroeniju, esli ocen horosoe nastroenie, to makijaz pojarce, navernoe vsem dokazat sto mne horoso, posmotrite na menja kak mne horoso i vam toze stanet ludse.
Психологи утверждают, что цвет одежды влияет не только на настроение, но и на самочувствие. Так, красный увеличивает содержание адреналина в крови, повышает работоспособность. Одежду этих оттенков особенно рекомендуется носить медлительным, вялым людям. Желтый стимулирует мозговую деятельность. Если вы занимаетесь умственной работой, желтые блузы и футболки -- для вас. Зеленый успокаивающе действует на нервную систему, снимает головную боль, усталость, раздражительность, снижает повышенное давление. Фиолетовый улучшает работу сердца, сосудов и легких, а также увеличивает выносливость организма. Оранжевый повышает настроение, поэтому просто незаменим в стрессовых ситуациях
скорее настроение влияет на выбор одежды
Думаю да. Но каждый комфортно чувствует себя в своем цвете одежды, я, например, в синем, голубом или черном)
хм... это бред! на настроение влияет ни цвет, а что_то повожнее
Все салатовенькое... И жизнь прекрасна... А еще купила желтые очки, вообще ЩАСТЯ
Конечно ДА
чистая;-)
Абсолютная правда! Но у каждого свои комфортные цвета, у меня например синий.
не всегда. Скорее влияет качество и удобство этой одежды.
Правда)))
Правда.
Черный обычно указывает на скрытность человека. Хотя в сочетании с некорорыми другими смотрится вполне ярко, например, с желтым.
наоброт тока =)
на мое влияет. еще как!