Прочие тенденции стиля жизни

. в каком музыкальном жанре поют Ранетки???

Yzuf1971
попса! и ненадо смешивать"100% попса
Наталия Дмитриева
Лучший ответ
Мдя.... Новосибирец.
Лена Новикова
попса
Нина Курилович
Попса конечно! Слышно же!
Никакого Рока там нет!! ! Им там даже и не пахнет! 100% попса! в чистом виде,...
в отвратительном.
Sasha Slavova
попса
галимая попсятина!
в попсовом. как можно такие дешевые групки слушать? :((
поп рок
Поют некоторые песни в легком роке, а так многое попса! ! И не надо говорить, что это одназначно попса, потому, что рок делится на легкий и тяжелый, а эти два разделения еще на пять других!!
Понятие "легкого" рока сейчас не существует. Это вам скажет любой организатор Рок концертов.
А в любой поп композиции есть и гитары и клавишные и ритм, поэтому ближе к поп.
Я считаю, что это попса галимая) . Была) .

И да, сорри за офтоп, но считаю своим долгом на полном серьёзе сообщить вам, что в ночь со 2 на 3 мая в районе Новосибирска потерпел катастрофу авиалайнер Ту-154. Он выполнял рейс 967 из Москвы в Новосибирск. Как сообщают местные информационные службы, пилот не справился с управлением. Однако, из информации, полученной от группы расследования выяснилось, что могла иметь место неисправность переднего шасси. По словам ответственного представителя авиакомпании Аэрофлот, на борту самолета находилась группа Ранетки в полном составе, их продюсер Сергей Мильниченко, команда звукорежиссеров и техников. Как стало известно позднее, все находившиеся в самолете пассажиры и восемь членов экипажа погибли.
Подробности пока не сообщаются.
попса!!!!
поп рок, ну послушать можно но не каждый день....
Madina Zhumashova
попса..
бэээээ-эээ--эээ я рыгаю
ПОПСА!!!! и причём ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ