Прочие тенденции стиля жизни
бесит когда стильно одеваешся, некоторые начинают говорить типа похож на голубого и т
п. , как относитесь к такому мнению?
А мне нравиться, когда молодой человек стильно одевается и следит за собой. Кстати, моего молодого человека по той же причине нередко принимают за голубого, и даже пытаются его склеить!!! :=))) Но не нужно на это обращать внимание, так как прилично выглядящий парень привлекает внимание не только представителей сильного пола, но и слабого тоже! А это, несомненно, плюс. Вы не находите?
ГЫ:) Главное, не втыкай сережку только в одно правое ухо. Тогда без базару! Тогда не голубой! Забыл! Губы и глаза красить не надо! И не говори никому: "Пративныый!" Чулки не носи. И мужикам не ляпни: "Ой, девченки!..." Тогда ТОЧНО никто тебя голубым не назовет! И даже похожим не будешь!
Одевайся как удобно, хотя, посмотри на себя со стороны, может что-то не идет.
Обхохочешься! :)
Чтоб принять стильно одетого парня за голубого, необязательно ему завидовать :)
Просто у каждого свои предпочтения в одежде.
Меньше надо комплексовать по этому поводу.
Ну это конечно смотря как ты одеваешься....но мне всегда нравились стильные парни. жаль что это редкость.
Может не очень стильно или они не догоняют...
Ты опять про море. Что ты паришься по этому поводу) У вас еще не наступила полная демократия. Не порядок! Будь стильным и все... и пришли нам фотки. Заценим!
Только дебилы и не уверенные в себе люди так могут говорить... одевайся так,как ты считаешь нужным и не обращай никакого внимания
Это смотря какой стиль?:)
Ходи ГОЛЫМ, будет лучше!!!!
Просто можно одеваться стильно и не быть похожим на голубого. Если ты одеваешься в одежду стиля голубых, то ты естественно похож на голубого ))) Не путай стиль с модой. Стиль - понятие выражения собственного "я" в одежде, манере поведения, жизни и т.д., и т.п. Если стиль твоего "я" похож на гей-стиль, то тебе просто не повезло. Они ж под тебя не косют - это точно )))
канешно как одеться... хотя скорей всего говорят такое ярые гопники
просто все хорошо в меру,можнт ты переходишь границы
Никого,не слушай.Стильные парни нравятся всем,а вот мужланы, нет.
К такому мнению вообще никак относиться не стоит. Игнорируй. Это больше от зависти. Мне очень нравятся приятно и интересно одетые молодые люди. Можгно заодно задать вопрос? :) Ты с какого города?
главное быть уверенным в себе и не обращать внимания на остальных!!!
одевайся стильно, можешь даже краситься, главное не будь голубым А о мнении кретинов, ничего в своей жизни не носивших, кроме спортивных костюмов, кэпок и беговых кроссовок, особо не думай
Не обращай внимания, это недалёкие так говорят, они сами завидуют что смелости или чувства стиля не хватает и завидуют!))))
обычно, у кого что болит, тот про то и говорит. Когда человек начинает выделяться из толпы и показывает, что у него есть вкус, то его просто начинают опускать и говорить гадости, но поверь это из зависти...
стиль!вот что первым бросается в глазки!так что парень неслушай никого!люди просто завидуют