Прочие тенденции стиля жизни
Почему у девушек всегда притензиии к своей внешности?
быть всегда лучшей, поэтому каждая девушка старается усовершенствовать себя)
допустим.... вот ты девушка !!!поехал ты ну на туже красную площадь погулять ну а там естественно девушек и ребят завались и грубо говоря девушки там ваще пипец супер мега а ты вот и дешь и думаешь вот она худая прикольно а я толстая вот типа у нее сиськи 10 размера а у меня -1 !!!ну вот что то из этой серии!!
нет предела совершенству!
у меня нет претензий! меня отливали по спец заказу... и клонировать меня невозможно.
все зависит от настроения))) ) вот сегодня я в зеркало посмотрела и сказала " Я принцеса, я самая красивая и гламуурная... "
вчера смотрю в зеркало и думаю " Боже мой, что за погром на колгоспе??!! "
Воть так, завтра, надеюсь буду собой довольна)))
хм... ну не у всех) )
это все внутренние комплексы, часто просто выдуманные)))
Настоящая девушка должна быть с претензиями, не правда л? =)
Далеко не всегда!
радуйся! мы пытаемся стать лучше чем есть! Котеночек прав нет пределу совершенству! И даже если мы красиво оденемся, накрасимся - и на этом прогресс к красивому заглохнет. Тебе будет приятно что мы будем такие однотипные, предсказуемые, скучные? Уверена, ты скажешь нет. Вот и мы экспериментируем, меняемся, переживаем и иногда (не комплексуем! а беспокоимся) все ли впорядке с внешним видом?? ! Вы сами нас обязываете к этому! тебе которая симпотичней - с проблемной кожей, толстой фигурой или же с хорошей кожей, спортивной, на худой конец гибкой фигурой? не говори, о том, что главное в человеке его внутренний мир или же любовь слепа (слепа, слепа - еще как слепа, не спорю!) . Что говорил классик? ! В человеке должно быть все прекрасно и одежда, и лицо, и мысли и что-то еще (извиняюсь, я забыла!)
Потому что девушки должны всегда выглядеть на все 100%,а если нет, то надо совершенствоваться!!! Вот так)))
может дело в неуверенности...