Прочее фото-видео

Жутко сняла колбасу. Попыталась вытянуть с помощью ACDC. Поругайте конструктивно, пожалуйста! А, вопрос нужен! Как вам?

Исходник: Что получилось:
хорошо Маша получилось... Маш не знай пьяному совету доверилась.. . Попробывал в фотошопе в уровнял результат идентичный как и у тебя... Программа наверно только ACDSee...xD
Наталья Афонина
Лучший ответ
Эльмира Табылдиева Ну, конечно! Просто я такая беспамятная! Спасиьо!
А AC/DC я и до сих пор - очень уважаю!
Светлана Кузьмич (Лебедева) Почему был? Они и сейчас играют. В том году мировой тур был.
Слезы не хватает на продукте, заветрился уже. :)
Эльмира Табылдиева Слеза, конечно, была бы эффектней, но это сырокопчёный продукт, сухой. :))
Эльмира Табылдиева Ой! Михаил, спасибо, конечно, но вот этого "яркого цикламена" я от Вас не ожидала!
колбасой надо закусывать!) )
З. Ы. вытянула хорошо...
Andrej P.....
Эльмира Табылдиева Закусывать, конечно, лучше колбасой, причём именно моей! А замечания?
Лучше всего переснять, поправив баланс белого на фотоаппарате по бумажке.
Эльмира Табылдиева Бумажки белой не было, звиняйты! :)) Вопрос про обработку. :)
Алексей Пазинич Всё съедено!!!!
Иначе и вопроса бы не было!
Как эротишно.... Сымай в РАВе. Рядом клади грей кард. Потом тяни в редакторе. Избегай мягкого света. Он убивает фактуру. Если нужно на белом фоне, то ставь на стекло, а фон дальше внизу и заливай его на 2 дырки больше. На объектив полярик и крути до пропажи стекла .
* ** Дядя Саша,какой Вы умный:)
Эльмира Табылдиева Спасибо, Александр! Сейчас не запомню, но в закладки внесла. :)
Вообще-то это не колбаса. Карбонат, мясо переднего отруба и бекон.. .
И не хотелось бы уж выглядеть полным занудой, но свисающие с тарелки кусочки, к тому же некоторые вообще касаются стола - как-то очень неаккуратно.. .
Анна Сутягина
Эльмира Табылдиева Вы, видимо, только что поужинали? Обычно такое "неаккуратное" касание фона вызывает аппетит. :)) Шутка.
ББ выставляется по фону. Надо просто ткнуть пипеткой...
Кс
Ксюша
Эльмира Табылдиева Да я тыкала... Видимо, не там. :)))
точки белого и черного: изображение-коррекция-уровни, тон\насыщение: желтый убрать насыщенность. Но все равно у тебя она какая то заветренная ) и отражатель слева не помешает.. хотя бы из листочка белого..
Bahit Duisenalieva
Вот, блин, только поудобней у компа пристроился.. . еле дочку прогнал.. . пойду набег на холодильник совершать, а говорят, вредно после шести.... минус вам, величиной с оглоблю, нельзя так с людьми. Вот моё вам конструктивное поругание.
Эльмира Табылдиева Спасибо Вам за такое поругание!!! :))
Хорошо получилось!
..."Заточить" бы это всё...))
Яков Богомолов
Эльмира Табылдиева Да без проблем! Вы же близко живёте! :))
Редкий пример использования графического редактора по делу . В глянец - слабовато, а для акциденции - вполне .Я не технолог, но колбасы на снимке не увидел ...Закусить - присоединяюсь к предыдущим тостам .
Эльмира Табылдиева Дмитрий, Спасибо! ;)
Эльмира Табылдиева Акциденция (лат. Accidentia — случай) — философский термин введенный Аристотелем, обозначающий случайное, почти всегда, несущественное свойство вещи.

Акциденция имела важное значение в христианской философии, объясняя парадокс ответственности Бога за все происходящее на Земле. Как только Бог дал миру право на жизнь, то тот, начав самостоятельно существовать, получил новые, часто не существенные, свойства. Тем самым миру и человечеству была дана свобода, а с ней и неопределенность, возможность выбора.

В этом смысле?! :)))
приятный такой зеленец получился. Аромат чувствуется...
Svetlana Rybachuk
Эльмира Табылдиева В смысле - зеленец? Колбаса зелёная?
Эльмира Табылдиева Извините! Видимо у меня цветовосприятие нарушено.
Замануха в пост?
Предлагаю название: "1 января. Поздний завтрак. " :))
Несвежей нарезка выглядит. Очевидно, долго ожидала под софитами выбора экспозиции, установки ББ, ГРИП, подбора нужного объектива, поиска запропастившегося светофильтра.. .
Смотреть согласен, есть - отказываюсь! :)))
в ACDsee пипеткой (баланс белого) тыкнул в тень на фоне, подкрутил кривую так как кадр недодержан, тянул ближе к светлой части, немного затемнил жёлтый цвет
Эльмира Табылдиева Ой! Спасибо Вам!!!
Что с ББ не то. Зеленцой отдает, тянет только на "вторую свежесть".
Алена Ващук
Эльмира Табылдиева Это только осетрина не бывает второй свежести! :))
Машенька, держись!
Ышшо Димон Рудницкий на запах не пришёл!! ! :-))))))
Яковлев Юра
Эльмира Табылдиева Вот уж кого не боюсь! Он добрый! :))
Мммм.... колбаса
Эльмира Табылдиева Как успехи? :))
ACDC - аЦтой! Тяни в шопе!:))))
Мария Орлова
Эльмира Табылдиева Когда-нибудь потяну. Не созрела ещё! :))
Валерия Кондратьева это зря так, пока у других шоп только открывается -я уже успею довести дело до конца!