Прочее фото-видео
как сказать маме что я хочу жить с папой в сочи а не в арсеньеве
у меня мама и папа давно в разводе папа поехал жить в Сочи и позвал меня с собой и свою жену с 5 летним ребёнком тоже....
Так прямо и сказать! Я думаю, ваша мама о-о-очень "обрадуется" вашему выбору!
Скажи, что тебя взяли в олимпийскую сборную России по кёрлингу и тебе надо акклиматизироваться к Олимпиаде 2014 года...
а мама вышла замуж снова? дети еще есть у нее помимо тебя? если нет, то может пока свое желание оставишь как несвоевременное? маме ведь так грустно будет-места себе не найдет (((немного как бы нечестно-хотя ты и не виноват что они развелись.. ты лучше пока к папе в гости приезжай, может потом как-нибудь и будешь с папой жить, а потом ведь и мачехе может быть тяжеловато-у них и так ребенок маленький, за тобой тоже смотреть надо.. маме надо помочь-кто о ней позаботиться кроме тебя?
Уверяю, в Сочи тоже много проблем, то что там теплее, не значит лучше... но это нужно почувствовать на своей шкуре.... все равно не поверишь!
думаю как бы ты это не сказал - она все равно расстроится. .
Так что что ты теряешь? Раз уж решил ее кинуть одну в ..арсеньеве.
А вообще не торопись лучше.
Ты уверен что сможешь нормально жить со своим папашей и его новой женой? ! Это брат, чаще всего не так просто как тебе кажется. Может возникнуть куча проблем о которых ты сейчас даже не задумываешься.
Короче. Вот будут у тебя каникулы - скажи маме своей что хочешь сьездить к папе в гости. . Сьездишь, оценишь обстановку, поживешь слегка. . мутер без тебя попривыкнет. . А там уже и решишь что ей говорить и хочешь ли ты вообще от нее уезжать к папаше своему))
А вообще не торопись лучше.
А при чем здесь фото?
а с мамой не лады?? ? или туда хотите, потому что там лучше, чем в арсеньеве?? 7
Выбери удобный случай, говори плавно и тактично, . Можешь сказать о своих перспективах в Сочи