Прочее фото-видео

как сказать маме что я хочу жить с папой в сочи а не в арсеньеве

у меня мама и папа давно в разводе папа поехал жить в Сочи и позвал меня с собой и свою жену с 5 летним ребёнком тоже....
Так прямо и сказать! Я думаю, ваша мама о-о-очень "обрадуется" вашему выбору!
Николай С
Лучший ответ
Скажи, что тебя взяли в олимпийскую сборную России по кёрлингу и тебе надо акклиматизироваться к Олимпиаде 2014 года...
а мама вышла замуж снова? дети еще есть у нее помимо тебя? если нет, то может пока свое желание оставишь как несвоевременное? маме ведь так грустно будет-места себе не найдет (((немного как бы нечестно-хотя ты и не виноват что они развелись.. ты лучше пока к папе в гости приезжай, может потом как-нибудь и будешь с папой жить, а потом ведь и мачехе может быть тяжеловато-у них и так ребенок маленький, за тобой тоже смотреть надо.. маме надо помочь-кто о ней позаботиться кроме тебя?
Уверяю, в Сочи тоже много проблем, то что там теплее, не значит лучше... но это нужно почувствовать на своей шкуре.... все равно не поверишь!
Настя Лощинина
думаю как бы ты это не сказал - она все равно расстроится. .
Так что что ты теряешь? Раз уж решил ее кинуть одну в ..арсеньеве.
А вообще не торопись лучше.
Ты уверен что сможешь нормально жить со своим папашей и его новой женой? ! Это брат, чаще всего не так просто как тебе кажется. Может возникнуть куча проблем о которых ты сейчас даже не задумываешься.
Короче. Вот будут у тебя каникулы - скажи маме своей что хочешь сьездить к папе в гости. . Сьездишь, оценишь обстановку, поживешь слегка. . мутер без тебя попривыкнет. . А там уже и решишь что ей говорить и хочешь ли ты вообще от нее уезжать к папаше своему))
Абылай Токаев
А при чем здесь фото?
Зоя Антипова
а с мамой не лады?? ? или туда хотите, потому что там лучше, чем в арсеньеве?? 7
Вадим Шабашев
Выбери удобный случай, говори плавно и тактично, . Можешь сказать о своих перспективах в Сочи