Прочее фото-видео

ЧТО если у вас случайно из рук вылетит фотоаппарат от столкновения с прохожим и упадет в воду ?

Мне пох, у меня Никон!:))))))))
Денис Егоров
Лучший ответ
Серекали Кинжигалиев Аналогично! У меня Canon!!!
Давным -давно приучил себя сразу надевать ремень на шею. Так что не упадет ))))
было такое похожее правда отдельно всё:
1. при фотосесии попал под дождь на Воробьевых горах. После того как зашел в метро - решил не выключать а обсушить. Пошел пар - даже женщина-контроллер подошла сказать что дым идет.
2. Попытались отнять - фотоаппарат встретился с лоб просившего. Владелец лба на земле, фотиг вроде работает до сих пор.
Юлия Маркова
Я не настолько богат, чтобы при съёмке убирать с шеи ремень любимой камеры.
Рома Эсенов
типун тебе на язык!

иш, что выдумал!
Костя Марочкин
Ничего: если фотограф пренебрег правилом крепить к себе фотоаппарат (вешать на шею, либо обматывать ремень вокруг руки, либо пользоваться запястным ремнем) , то виноват горе-фотограф. В жизни бывают разные столкновения: с прохожим, с дубом, с грибом...
Попрошу у него платок, чтобы протереть фотик.
Макс Данилов
Если ремешок на правильном месте, то утянет на дно...
нафиг мне прохожий я и сама криворукая, о бетонопол треснула... бл. . прощай стаб... (((((((((((((
а объектива таг теперь гремит выползая, что на всех портретах люди с большими ясными глазами)))))))))))))))))))
Регина Халилова Лен, я от смеха по кнопычкам не попадаю! :))))))
Но искренне сочувствую!
Костя Марочкин Какое везение! Модели сами раскрепощаются, а то разговаривай с ними, успокаивай, раскрепощай:) Тут же все просто нажал на кнопочку и моель - готова!
Инна Поварнина Говорят, от удивления, у людей глаза на лоб лезут....
Лена!!!!
Получаются....удивительные фотографии??? :-)))))
к сожалению, я не хожу по воде
Стас Лебедев
Что, стоишь и ждешь совета - что делать после утопления фотика ?
А какая разница, твой то прохожий уже давно ушел...
Alena Bikmurzina
фот упадет в воду, какой ответ вы ждете?)))
Булькнет и утонет
Володя Кузнецов прохожий?)))
Несие скорее в мастерскую!
Αλμωερ
Я буду прыгать от счастья, плясать вокруг прохожего и пожму ему руку=))))
Dmitry Alekseev
А для чего ремень.. . не снимай .
James Barbara
Лучше б прохожие падали в воду от столкновения с фотоаппаратом.
Dj Rex
ничего
Бросить вслед за фотиком прохожего)