Прочее фото-видео
Как часто вы берёте в руки свой любимый агрегат?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Я раньше каждый день баловался, а вот теперь раз в неделю достаю... Что это, творческий кризис, или витаминов каких не хватает? ))
НАЧАЛО
Он влюблял в себя женщин из разных миров,
И за каждой из них он был гнаться готов.
И он был словно зверь-пожиратель сердец,
Но однажды ему оторвали... .
КОНЕЦ
Есть справедливость в мире этом!
Теперь поёт сей "зверь" фальцетом
И с похоронным выражением лица,
Что "у любви начала нет, и нет конца"...
Но однажды ему оторвали... .
КОНЕЦ
Есть справедливость в мире этом!
Теперь поёт сей "зверь" фальцетом
И с похоронным выражением лица,
Нуржана Алдын-Херел
Я надеюсь... Привет!))
Тебе твоего РЫЖЕГО ДРУГА не хватает....
Своего не имею, а мужнин иногда достаю.... чтоб не забыть, как пользоваться...
Нуржана Алдын-Херел
Мастерство не пропьёшь!)))
а в туалет ходить не пробовал? или ты ему руки не подаёшь?
ооооо как у вас всё запушено !!!срочнот к врачу!
Наверное, если бы был у меня помощник, то брал бы каждый день фотоаппарат. Так как такового нет и пока не предвидеться, а делами домашними надо заниматься, то не больше раза в неделю, а потом, неделю отбираю, где надо фотошоп.. . И так каждую неделю.
А желаний, и что самое главное, что фотографировать - воз и маленькая тележка. И везде хочется побывать.. . Эх, времени не хватает.
мдя.. . этот бы вопрос, да в рубрику "для взрослых"
а фотать стараюсь, при первой возможности, котэ у подъезда оч. помогают творчески развиваться :)
Нуржана Алдын-Херел
Ой @ля, а где это я?))))
Бери-ка в руки фотоаппарат, хотя бы раз в неделю. А "свой любимый агрегат" мучить завязывай.... На ладошках волосы вырастут!!!!
А я как в туалет иду, так в руки и беру !
Татьяна N
и я тоже как в туалет иду а ещё когда по бабам
каждый день))))))
Олежек!
Добаловался? :-))))
ФОТОАППАРАТ в руки я беру каждый день... больше 2 дней продержаться без него не могу!!
Я промолчу пожалуй)
Люблю руль. Когда пить брошу - опять его возьму.