Прочее фото-видео

как создать видео из своих фоток???

|.anara Askarovna.|
Скорее всего слайд шоу сохранённый в видео формате.
Для этого есть наипростейшая прога) ) Windows Movie Maker называется, в "Пуске" найдёш
Наталья Иванова
Лучший ответ
Вот тебе отличная программка Microsoft Photo Story 3:
http://www.ru2load.info/22/26/21198.soft...
(найди только, где кликнуть внизу станицы) .
Делает изображения движущимися, позволяет накладывать титры, меню, музыку, эффекты, переходы. Лёгкая. Бесплатная. Русифицированная.
Гарантирую: будешь довольна!
- Windows Movie Marker. Она идёт родная с операционкой.
Вот это новость !!!
Стас Таганов
с помощью фотошопа
Танюша** ***
Есть очень доступная прога Ulead VideoStudio 9 В ней можно из фото (и фрагментов различной длит-ти видео) создавать целые фильмы: сменяющие друг друга ваши фото с исп-ем переходов, эффектов, приближения или удаления фрагмента фотографии. Использование видео и фото заставок, анимацоинных картинок! На все это накладывается ваша любимая музыка и фильм готов (называется видеоклип) . А в фотошопе можно предварительно обработать фотки. Т. о. я уже в течение трех лет обрабатываю семейные фото и видео: полученные видеоклипы записываю на диски с меню (где так же использую мои фото и музыку) . получается формат как у покупных двд дисков с фильмами (папки видео и аудио) - читаются веэде на самых старых ДВД и на самых совр. компах. Аналогично можно делать в Nero но Ulead мне больше нравится. Успеха.
даааа.... Не густо в отвечаете. А мне вот интересно как можно создать видео с помощью фотошопа. Фотошоп - это ведь программа для работы с изображениями!! ! А вообще чтоб сильно не заморачиваться можно с помощью Windows Movie Marker. Она идёт родная с операционкой.
Alex Linlya
с помощью компьютера)))))))
стандартная прога в кампе Windows Movie Maker