Прочее фото-видео
Критикуем фото

Нет динамики (сразу понятно, что чувак застрял) и мужик на горе лишний. А так ничего.
чой то не то-цига пухао
все отлично, железнодорожника убрать, байк помыть, дорогу заасфальтировать
что тут критиковать ! .Критиковать можно хотя бы полу фотографию . это просто снимок ну или просто кадр пустой не качественный по экспозиции . Так как мотоциклист полностью провален в тенях -в нем нет ни какой мало мальской детализации и привлекательности, мало того он по композиции обрезан с низу и сзади и находится с края рамки то ОН как персонаж потерян полностью ЭТО ПЯТНО . вы оставили больше места с лева НО задний план из за пригорка и линий ограды задает динамику и направления в аккурат на непонятное чучело в жилетке мизерного размера идущего куда то и взгляд скользит прямо в небо где торчат пятна грязи толи на матрицы толи на объективе . вывод у вас снимок грязного неба а все на снимки остальное мусор
Грязи маловато. . и этого в оранжевой жилетке надо было задавить, чтобы перспективу не портил.
зажато
Не в центре, а так КЛАСС!!!!
вот если бы ещё грязь в объектив ...то самый раз)))
Вполне приличный кадр. Конечно, можно было лучше то, это.. . По крайней мере компоновка кадра соответствует содержанию. Неплохо, особенно если вспомнить и сравнить с тем, что тут выкладывается. Не шедевр, но и не отстой. Автору: желаю прогресса !
мне нравится больше чем гламурные фотки профей. несовершенна, но в этом и прелесть ее.. .
В фотошопе мужика с заднего плана убери, добавь летящей грязи из под колес и будет 10+

ногу обрезал, мужик на холме не нужен, композиции нет, динамики нет
критика фотографии подразумевает сперва фотографию потом критику, если нет первого со вторым сложновато, а если прямо сказать то запостив такую херню, что Вы хотели услышать? Что Вам еще лет 5 не надо фотографировать? Что еще лет десять не выставлять фотографии?
Что еще лет 11 не просить критиковать Ваши фотографии? Или что? Сами напишите просто интересно.
он застрял в яме? движения то нет.. .
норм чё!
Чувак на моте, гастарбайтер на заднем плане. Вообщем - средне
а грязь)))

модеры гандоны
по мне, так себе. ничего вроде.