Прочее фото-видео

Как распознать по переписке, не маньяк ли фотограф?

Меня девушка пригласила на фотосет, она предупредила что будет не одна, а с парнем, он тоже вроде бы как фотограф, они приедут на своей машине, предлагают сделать фото в двух разных местах... Чесно говоря мне как то стремно, садится в машину к незнакомым людям и на фотосет тоже опасаюсь идти...
если вы девушка возьмите с собой приятеля, который не сикнет в случае чего
без приятеля не садитесь в машину, даже если девушка будет одна, парень может подсесть по дороге
еще заранее позвоните по телефону (или сделайте вид, что звоните, даже если нет с собой телефона или некому позвонить) и сообщите рег. номер автомобиля, цвет, приметы..., так, чтобы эта девушка слышала, не стесняйтесь звонить почаще
одна не идите в любом случае.
Дима Афанасьев
Лучший ответ
возьмите с собой кузнеца)
Мария Леухина
Я тебе советую вообще из дома не выползать. Кирпич на голову упасть может.... Да и маньяки по улицам бегают. . А уж пьяных и нарков в праздники на улицах сколько.... Эти вообще за рупь зарежут.... А около костёла сатанистов куча. . Могут в жертву принести....
Женя Архипов
Так если боитесь просто не садитесь в машину, сделайте фотосет возле костела и все
а в другой раз в другое место приедете своим ходом
Возле костёла - это лучше. Там противоманьячный ликёр наливают.. . :)
Ты правильно делаешь, что остерегаешься. Инстинкт самосохранения, значит, развит.
Лучше встретиться на месте. Возьми с собой тоже парня покрепче. Не советую сниматься "ню" без письменного договора. Лучше быть осторожной, чем беспечной!
Женя Журавок
какие места то будут фоткать?
Борис Васнецов
Лучше встретится в определённом месте, но не как уж не у вашего дома. Вообще не говорите, где вы живёте. вОЗЬИМТЕ ССОБОЙ КОГО НИБУТЬ В ПОДДЕРЖКУ.
Ну Ваш ник и аваторка навивают что может и Вы маньяк - ничего неизвестно, никаких данных и фото. А тем более "азера" недавно наехали чтоб челюсть сломать. Страшно.
Роза Д.
Задать ему прямой вопрос. Если он прекратит с вами общение - то он маньяк или обиделся. Можно ему предложить что то такое, от чего маньяк будет в восторге и не откажется - тогда он маньяк.
Марина Исаева
возьми с собой друга
Попроси их выслать тебе на мыло фотографии в купальниках. Если на фотографиях у них руки будут по локоть в крови, это точно маньяки.
фотографы добрые) голышом снимать будут и даже не изнасилуют представьте себе
Не выключай телефон для начала... Потом напиши как прошло, интересно. (Маньяк или нет)