Прочее фото-видео
ФотограФ! А ты умеешь радоваться успехам других фотографов?
На международном фестивале фотографии в Челябинске наша команда взяла бронзу (из 38 команд-участников) . На фото наш талантливый Капитан!!!)))))) )

присоединяюсь к поздравлениям!
Ну я знал за кого в конкурсе весенних фото голосовать

Николай Колячко
а хаха))))
Это бумажка бронзовая?) ) Праздравляю!
я за медвеженка вон как рад, аж не знаю как истратить его гонорар
1. Умею.
2. Радуюсь и поздравляю!
3. прекрасный повод еще раз выпить. Есть за что и за кого! :-))))
2. Радуюсь и поздравляю!
Да, Поздравляю!!!
Молодцы ..поздравляю!!!, не останавливайтесь
порвите их всех...)))
и мои поздравления!
Присоединяюсь к поздравлениям! МАЛАДЦЫ!
Мне очень нравятся фото Владислава Петрушко - европейский городской пейзаж (На сайте PhotoLine) а также, размещённые на его странице фотографии российских и не только фотографов. Мне нравятся фотографии многих участников ответов. От всей души поздравляю победителей!
ЛенкО с Lкой на пузе держит дипЛом!
(скороговорка) :))
Роза Зайдулина
И ДоLLары в конверте)))
чужой бронзе умею.. золоту нет пиу пиу гг
поздравляю!
Праздравляю! Так держать!
Я рад за Ленко и команду, всей душой!!!
А як же.. . Мы ж друзья! Дай, Боже здоровьячка и вдачи!!!
Ух ты! МАЛАЦЦЫ!! ! Поздравляю!!!
Поздравляю!! !
грамоту подарили. Повезлоооо...
Роза Зайдулина
Не только грамоту! Еще и ЗАВЕТНЫЙ КОНВЕРТ))))
Молодцы! ! чес слово рад за Вас!!!
За Алёнку рад. Молодцы ребята.
я не в курсе, кто это.. .
ПОЗДРАВЛЯЮ !
Ну и я присоединяюсь к поздравлениям))
поздравляю
здесь единоличник долго не живет, если факт на лицо - флаг вам в руки. и доброго фотографирования .
НЕ только радуюсь, но и горжусь! Успехов!
Ура! Я скажу честно, развиваться можно только если смотреть на тех, кто лучше тебя, так почему бы не порадоваться за них? Троекратное ура!