Нет. Меня, к сожалению, верить не научили, родители были правоверные коммунисты.. .
К искренне верующим - отношусь с огромным уважением и немного с завистью, знаю, что вера им помогает по жизни.
ИМХО.
Прочее фото-видео
Мне в последнее время всё больше такие храмы нравятся, где бог снаружи а не внутри
фотоотведчиг. а ты в церковь ходишь? (помимо работы)
Я даже в синагогу не хожу.
Гульнара Мингалеева
а я хожу.
Иногда захожу, но исключительно как в памятник культурного и архитектурного наслдия человечества типа музей

Нет, не люблю. Если только посмотреть на красоту
вот когда от туда изгонят торгашей, может быть, а пока - неа, мне и базара хватает.
Недавно был в храме Василия Блаженного, а потом в ООО ХСС (прогуливал по Москве двух американок, они выразили желание).
не, я еврейский человек фотограф. Я в синагогу хожу. Правда редко.
Не хожу, Не зачем ходить, Бог всегда рядом.
В церковь при монастыре, но редко
мдя.. да я и по работе то стараюсь туда не соваться.. чото у меня организьм на ладан реагирует неадекватно:))
Исключительно как в памятник культурного и архитектурного наслдия человечества типа музей.
я обрезаный
Махкам Мирзалиев
дордочки готовил что ли?)))
Помимо "работы"достаточно редко. Это как из той байки "станки, станки, станки.... "
Формальные отношения с церковью ни к чему.
Бог - он или есть в душе человека, или его нет.
Последний раз был 15 лет назад, когда венчался
Редко.. . Последний раз документировал крестины дочери друга.
Больше люблю их фотографировать) )
таких в мире всего две.
Больше люблю их фотографировать) )

таких в мире всего две.
21 А.п.чехова
это где ?
Gulshat Тuyakova
красивая церквушка, и какой у них прайс на свечки, при такой архитектуре.
Вилада Синюк
турецкая какая-то ))
Дима Трутнев
Шикарная архитектура )
Иногда. Поглазеть.. .

Иногда, чтобы по фотографировать. Как в памятник культурного и архитектурного наслдия человечества типа музей.

очень редко
Да я ортодокс и этим живу.
Я настолько грешен, что даже боюсь заходить внутрь.

Да, -но по-чаще бы.