Прочее фото-видео

фотоотведчиг. а ты в церковь ходишь? (помимо работы)

Нет. Меня, к сожалению, верить не научили, родители были правоверные коммунисты.. .
К искренне верующим - отношусь с огромным уважением и немного с завистью, знаю, что вера им помогает по жизни.
ИМХО.
Руслан Гараев
Лучший ответ
Я даже в синагогу не хожу.
Юрий Артемьев
Иногда захожу, но исключительно как в памятник культурного и архитектурного наслдия человечества типа музей
Дима Илященко

Мне в последнее время всё больше такие храмы нравятся, где бог снаружи а не внутри
C|D Frenki
Нет, не люблю. Если только посмотреть на красоту
Антон
вот когда от туда изгонят торгашей, может быть, а пока - неа, мне и базара хватает.
Gulshat Тuyakova
Недавно был в храме Василия Блаженного, а потом в ООО ХСС (прогуливал по Москве двух американок, они выразили желание).
не, я еврейский человек фотограф. Я в синагогу хожу. Правда редко.
21 А.п.чехова
Не хожу, Не зачем ходить, Бог всегда рядом.
Дима Трутнев
В церковь при монастыре, но редко
Vиоlеttа Дитц
мдя.. да я и по работе то стараюсь туда не соваться.. чото у меня организьм на ладан реагирует неадекватно:))
Софья Князева
Исключительно как в памятник культурного и архитектурного наслдия человечества типа музей.
я обрезаный
Вилада Синюк
Махкам Мирзалиев дордочки готовил что ли?)))
Помимо "работы"достаточно редко. Это как из той байки "станки, станки, станки.... "
Юрий Петрунин
Формальные отношения с церковью ни к чему.
Бог - он или есть в душе человека, или его нет.
Последний раз был 15 лет назад, когда венчался
Никита Заец
Редко.. . Последний раз документировал крестины дочери друга.
Больше люблю их фотографировать) )

таких в мире всего две.
N7
N@t@li 777
21 А.п.чехова это где ?
Gulshat Тuyakova красивая церквушка, и какой у них прайс на свечки, при такой архитектуре.
Вилада Синюк турецкая какая-то ))
Дима Трутнев Шикарная архитектура )
Иногда. Поглазеть.. .

Олег Фомин
Иногда, чтобы по фотографировать. Как в памятник культурного и архитектурного наслдия человечества типа музей.
Елена Савичева
очень редко
Да я ортодокс и этим живу.
Я настолько грешен, что даже боюсь заходить внутрь.
Да, -но по-чаще бы.
Вера Гильц