Прочее фото-видео

фотограф. как можно улучшить вкус пива?

Проснись утром с большого бодуна! и тогда не только пиво, но и вода с крана....
Олег Грешников
Лучший ответ
реже пить
Вкус пива я лично улучшил один раз в жизни, когда впервые выехал за границу СССР в 1991 году, в ФРГ. Вот это был вкус пива. Я потом год, наше, пить просто не мог. В 2006 покатался по Европе. Франция, Германия, Голандия... Вкус пива уже был не тот: -))
Таранкой
Разбавь свежей сметаной (вкус свежего огурчика).
Ырысжан Алибек
как там, в рекламе.. . просто добавь воды) )
уехать туда, где его нет и на долго, потом, когда вернешься.. .
ну, как про козла в квартиру, токма наоборот)))
мдя.. лимончику добавь.. в самый раз будет..
раньше это делали коркой черного
Vladimir Shabaev
Лучше выбрать вкусный напиток :)))
В.
Владимир .
Мой старый рецепт.

Когда выпиваешь с хоршими друзьями вкус у напитка становится гораздо лучше:)
Виталик Лепешко они отказываюца его пить)
краешек кружки посыпать солью ещё хорошо зделать коктейль ложка сметаны одно сырое яйцо и все размешать
Максим Жуков
Водку добавь.
Не, щепотку корицы.
Pro 100 Shodik - [Lm] И щепотку корицы.
Надо в нем Никон утопить. Вкуснее мож не будет, но приятнее- точно!!!))
Ирина Панькова
Переходи на не фильтрованное
Куся
Шампуня добавь ,,,пены больше будет ,,,для съемки .
Саня Щерба
ВОДЯРОЙ
Виталик Лепешко эффект точна улучица)
Деревенское, настоящее, попробуй!
После него... всё остальное - пивной напиток!
Большое количество пива сильно улучшает ега вкус.
поубирать добавки разные и оставить хмель и солод. Могешь????
Оля Голодова
главное-чтобы не теплое было, для лучшего вкуса хранить в холодильнике!
Ах да, и на любителя, добавить там под пиво куриных крылышек во фритюре с солью и перцем, (или как в России рыбка там, чипсы и кому что нравицца)
+канадский рецепт напитка Цезарь, половина пива+половина томатного сока, соль перец, +табаско соус по вкусу, очень даже не плохо))
Поверь моему опыту: улучшить нельзя, можно усилить!
20 грамм фиксажа и медленно перемешать
включить футбол
Не во вкусе дело. А в количестве того самого пива.
Лёха Шатов