Прочее фото-видео

фотограф, что тебе нехватает для фотографического щастья? .

вопрос баянистый. но тем не менее ответы со временем меняюца.
Мне нужен БелкО как у Челпанова
Сергей Мосин
Лучший ответ
Леночка Комкова Он много жрёт!!!
Я про хомяка, есличО:)))
21 заказа в месяц
Люблю контактировать с людьми. Очень скучаю по фотосалону. С его неспешной вдумчивой, творческой работой. Мне его очень не хватает. Есть мысль построить снова. Но с помещением - засада. Все, кто имеют такие помещения, хотят много денег и сразу. А их сразу не будет. Нужна раскрутка салона. И в нашем городе это, само по себе, дело не очень прибыльное. Да денег я драть не умею. И не хочу.
Muradil Jakypov
Ольга Ражева аренда в ТЦ меньше
Muradil Jakypov Аренда в ТЦ - мысть хорошая, но хотелось бы на первом этаже и с отдельным входом. Ведьиногда надо работати ночью. А в ТЦ охрана, сигнализация...
Денег на парочку объективов и пыху.
лень мешает...
Иван Костенко
Времени.
Максим Шарапов Так бросайте модераторство. Времени будет хватать. Всё равно из Вас толковый модератор не получился...
безмятежной беззаботности))
Алла Никитина
Того же, что и для обычного, нефотографического счастья - денег и времени.. . ;-))))
Ведра объективов...
Алёна Марченко
Аня Шульц И ещё бочку, некоторые в ведро не поместятся

В нём качественно хранятся фотоплёнки...
Yakonian Narimanova
Всё казалось бы есть технически, только нет возможности куда-то съездить для ощущения новизны. Идей полно, моделей тю-тю))))
И:
Ирина :)
Времени.
Таланта.
Артeм Кучин
Возможности путешествовать по своему желанию в любое время и место. (((
Svetlana Pronyakina
Зайца!
Leyl@@ _-_-_-_
Вот не поверишь, фотографичаски- я просто счастлив.
Времени...
Мобильности не хватает..
Гуля Куаныш
Вот не поверишь, фотографичаски- я просто счастлив (2).
адреса ВОДЯРЫ
Marishechka )))
Данияр Куандык зачем адрес водяры?
Юрок Кариянов
Любимой фотографини! :)
зделай мне красиво... вдохновлённо.
Свободы.
Денег и независимости, в принципе с первым и второе придет, да и все остальное
Лидия .-.
велсопеда
Денег. Миллиона полтора.
Алёна Марченко Да-да-да!На объективы.
Ведра спирта не хватает. Чтоб моим бойцам по 200 боевых выдать, что б воевать с троллями и тэдэвэшниками здесь.))) ) Убийцы есть, резерв есть. Но ведра спирта не хватает. Резерв пока бздит)))
Милашка((*__*)) (*_*) Допился Рэмбо...))))%((((
любимого фотографа))
Gostinn Cars
Пары хороших объективов L-серии + Хорошая пышка, а также новая тушка
Valera Ship
всего хватает)) )
любое оборудование, тушки, объективы, могу взять на работе)) )
не стеснительная я!!!