Прочее фото-видео
В нём качественно хранятся фотоплёнки...
фотограф, что тебе нехватает для фотографического щастья? .
вопрос баянистый. но тем не менее ответы со временем меняюца.
Мне нужен БелкО как у Челпанова
21 заказа в месяц
Люблю контактировать с людьми. Очень скучаю по фотосалону. С его неспешной вдумчивой, творческой работой. Мне его очень не хватает. Есть мысль построить снова. Но с помещением - засада. Все, кто имеют такие помещения, хотят много денег и сразу. А их сразу не будет. Нужна раскрутка салона. И в нашем городе это, само по себе, дело не очень прибыльное. Да денег я драть не умею. И не хочу.
Ольга Ражева
аренда в ТЦ меньше
Muradil Jakypov
Аренда в ТЦ - мысть хорошая, но хотелось бы на первом этаже и с отдельным входом. Ведьиногда надо работати ночью. А в ТЦ охрана, сигнализация...
Денег на парочку объективов и пыху.
лень мешает...
Времени.
Максим Шарапов
Так бросайте модераторство. Времени будет хватать. Всё равно из Вас толковый модератор не получился...
безмятежной беззаботности))
Того же, что и для обычного, нефотографического счастья - денег и времени.. . ;-))))
Ведра объективов...
Аня Шульц
И ещё бочку, некоторые в ведро не поместятся

Всё казалось бы есть технически, только нет возможности куда-то съездить для ощущения новизны. Идей полно, моделей тю-тю))))
Времени.
Таланта.
Возможности путешествовать по своему желанию в любое время и место. (((
Зайца!
Вот не поверишь, фотографичаски- я просто счастлив.
Времени...
Мобильности не хватает..
Вот не поверишь, фотографичаски- я просто счастлив (2).
адреса ВОДЯРЫ
Данияр Куандык
зачем адрес водяры?

Любимой фотографини! :)
зделай мне красиво... вдохновлённо.
Свободы.
Денег и независимости, в принципе с первым и второе придет, да и все остальное
велсопеда
Денег. Миллиона полтора.
Алёна Марченко
Да-да-да!На объективы.
Ведра спирта не хватает. Чтоб моим бойцам по 200 боевых выдать, что б воевать с троллями и тэдэвэшниками здесь.))) ) Убийцы есть, резерв есть. Но ведра спирта не хватает. Резерв пока бздит)))
Милашка((*__*)) (*_*)
Допился Рэмбо...))))%((((
любимого фотографа))
Пары хороших объективов L-серии + Хорошая пышка, а также новая тушка
всего хватает)) )
любое оборудование, тушки, объективы, могу взять на работе)) )
не стеснительная я!!!