Прочее фото-видео

кто знает хороший сайт для начинающего фотографа? (работа с зеркалкой)

великолепный учебник для начинающих и не только....http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials.htm
Анжелика Прудникова
Лучший ответ
я начинал с мыльницы, смотри чем все дело закончилось -
это же отстой! не бери в руки фотоаппарат! держись от него подальше если не хочешь в итоге такое же гавно делать!
инструкция.
даже инет не нужен.
Портрет, пейзаж и т. д, что снимаем? Всё подряд и каждый день помногу. У меня не получается, любитепь потому что, а для себя - что сфотал - то и твоё, не для выставок. (Зеркалка необязательна) , брал из-за RAW-формата, портреты рисовать хорошо получается. Удачи!)))
...здесь подскажут и приласкают.. .
...здесь обидят и орден дадут.
А.
Андрюха ....
для всех аппаратов законы одинаковы http://www.64bita.ru/basicshot.html#basic
Вова Хутто
Никакой сайт не поможет, пока не переколотишь фотиком мешок орехов.
Елена Елена
лучше наших Ответов Фото Видео ничего не может быть
Ким Ирина
Книга типа "Цифровая фотография для чайников". Информация изложена по-нарастающей и систематизирована. На сайтах - набросана абы как.
На сайтах типа этого можно найти ответы на вопросы вроде "Какой фотоаппарат самый зеркальный и самый профессиональный", но это все равно будет не Ваш, а Хассельблад. Другие тематики тут особого энтузизма не вызывают. Если уж сайт, то такой, где есть информация, здесь Вы её где-нибудь видите?
Принципы фотографирования не зависят от наличия зеркала в фотоаппарате.
Марина Рак
фотограф-это практика прежде всего и фотографическая эрудированность- а это опять же общение.... как ни крути.
Ayperi Semeteeva