Прочее фото-видео
кто знает хороший сайт для начинающего фотографа? (работа с зеркалкой)
великолепный учебник для начинающих и не только....http://www.cambridgeincolour.com/ru/tutorials.htm
я начинал с мыльницы, смотри чем все дело закончилось -
это же отстой! не бери в руки фотоаппарат! держись от него подальше если не хочешь в итоге такое же гавно делать!

инструкция.
даже инет не нужен.
Портрет, пейзаж и т. д, что снимаем? Всё подряд и каждый день помногу. У меня не получается, любитепь потому что, а для себя - что сфотал - то и твоё, не для выставок. (Зеркалка необязательна) , брал из-за RAW-формата, портреты рисовать хорошо получается. Удачи!)))
...здесь подскажут и приласкают.. .
...здесь обидят и орден дадут.
для всех аппаратов законы одинаковы http://www.64bita.ru/basicshot.html#basic
Никакой сайт не поможет, пока не переколотишь фотиком мешок орехов.
лучше наших Ответов Фото Видео ничего не может быть
Книга типа "Цифровая фотография для чайников". Информация изложена по-нарастающей и систематизирована. На сайтах - набросана абы как.
На сайтах типа этого можно найти ответы на вопросы вроде "Какой фотоаппарат самый зеркальный и самый профессиональный", но это все равно будет не Ваш, а Хассельблад. Другие тематики тут особого энтузизма не вызывают. Если уж сайт, то такой, где есть информация, здесь Вы её где-нибудь видите?
Принципы фотографирования не зависят от наличия зеркала в фотоаппарате.
фотограф-это практика прежде всего и фотографическая эрудированность- а это опять же общение.... как ни крути.