Прочее фото-видео

как вам фотопейзаж?

из неудачных моментов:
1) конечно первое - сильно завален горизонт, можно было и поправить перед публикацией
2) кусок стены слева не выглядит стеной, просто ненужная темная полоса в кадре
3) ракурс неудачный - церковь бы побольше (придав ею смысловую нагрузку кадру) , либо уж совсем убрать - она слишком маленькая, порезанная и зажатая в окружении ненужного железа

А облака хорошо получились. Жители приморских стран (наши бывшие соотечественники) утверждают что самые яркие краски заката - у нас, в материковой части. А на море заказ красивым никогда не бывает, краски тусклые и неинтересные.. .

P.S. На самом деле было так (каждый делает свое имхо) : )))

Руслан Иванов
Лучший ответ
красивый закат но-всякая лишняя фигня в кадре-стена и тп церковь изза угла выглядывает-както не очень все композиции -нет
Nikolai Seluhin
С удовольствием прочитал комментарий самовлюбленной куколки на ответ А. Левицкого. Какой взрыв эмоций, сколько пафоса оскорбленной до глубины (небольшой, правда) души неумехи! Как Александр своим суровым, нелицеприятным, но справедливым ответом задел все струны (аж обе две) !
Девочка, что там сейчас модно? Фоткать, что на завтрак и на полдник есть собираешься и куда-то там выставлять? Вот там и показывай свидетельства душевных порывов, там тебе подобные обласкают лайками и "Вау" - ми. А здесь, такие переживания по поводу случайно щелкнутой говнофотки - просто смешно.
ИМХО.
Нора Гуда
в жизни было красиво, фото получилось вполне обычным, пейзаж самый трудный жанр, требует максимальных усилий и терпения ну и наличия техники техники тоже.
Высунулась из окна и сняла кусок гов.. неба.. . Эмоций на целый Лувр, а вышло отражение Лувра в окне вокзального туалета.. . А такое описание !!!Может, ну ее к черту, съемку ???Пишете очень убедительно.
Liudmila Hristeva
Не удачная точка сьемки. Фото так себе.
Анечка Milashka
это Пентакс?
Ди Я
да, простит меня "Сергей Баруздин"---в жизни было красивЕЕ (явно)
Стенка мешает
красиво
Adrey Popovichenko
Жаль, что не видно балкона такого красивого и что я не знаю с чем сравнивать судный день.
Мне нравится)
очень красивая