Прочее фото-видео
Оцените фотку ребзи)
Оцените фотку :)

заебись
ты гей с орландо?
Не ясно только, по какому глазу ты наводил на резкость.
А в голове ничего нет? Почему голову не показал? Не прокачал ишо?
♥Королев@ Б@ндитов》》
Скажи упражнение для головы, сегодня же начну :))
Брак, переснять.
фото соответствует теме "фотографии людей"
технически неграмотно снято - очень близкое расстояние, огромные перспективные искажения, посмотрите хотя бы размер левой и правой рук.
нет даже лица, а ведь известна фраза: "мы потеряем своё лицо, а это самое большое что мы можем потерять"
Сюжет отсутствует, структурной развитости нет, сопряжения с познавательными, нравственными, философскими и религиозными ценностями снимок не имеет.
Заключение: 1 балл за соответствие теме. Несмотря на то что это снимок культуриста, культурной ценности он не имеет.
Снимайте ростовые портреты с большого расстояния (метров 5), не обрезая части тела, нужен интересный фон (например, на пляже), лучше если кадр захватит в фоне несколько сцен (типа вдали играют в волейбол, загорают и т. д.) и сам портретируемый будет чем-то заниматься.
Со стороны смешно смотрится. Какая-то мера должна быть
♥Королев@ Б@ндитов》》
Нет пределу совершенств :)
Фотку? Это дефекат.
знать бы ещё что такое "ребзи"
Залина Лекова
Ребзы (ребзи) -это ребята
Круто нет слов.
Комично как-то))).. Как будто специально в фото-редакторе изуродовали.
Не я конечно понимаю что если сила есть то ума не надо, но не знал что все зайдет так далеко.
ПС Не снимай бицуху на ширик, это то же самое что сиськи в фотошопе накачать.
Для цирка уродов самое оно.