Прочее фото-видео
Можно ли воспитать в себе фотографа если да то как
Читайте литературу по фото, смотрите видео на ютьюбе, общайтесь с опытными фотографами, перенимая их приёмы и знания.
Жанна Богатырёва
Можна, но нужна ли?
...а Вы уверены, что там, внутри, у Вас сидит фотограф?
а вдруг ( не дай бог) - там начинающий видеоблоггер?
Испытанным методом кнута и пряника.
Не путай только ВОСПИТАНИЕ с ОБУЧЕНИЕМ! Это - две большие разницы.
Можно, надо убить в себе все нормальные человеческие реакции. Чтобы всё увиденное вызывало только желание нажать на кнопку.
с такой авой - никада!
Учиться нужно ВСЕМУ!, а не воспитанием заниматься!
А зачем? Ты мазохист? Хочешь обречь себя на нищетьу ?
Если у человека дар, то он самосовершенствуется и не спрашивает таких вещей . А если нет, то наслушавшись басен о больших гонорарах залезает в долги, покупает средненький комплект аппаратуры тысяч за 300 и щёлкает до первой реальной работы. Потому как в качестве фотографий теперь разбираются многие и когда например после съёмки свадьбы, клиент увидит, что у его знакомой, снимавшей бесплантно на более дешёвую зеркалку, фотки получились качественнее и интереснее, чем у тебя и пошлет тебя подальше, вот тогда ты поймёшь, что стоит продать нафиг всю это фотолабуду и заняться чем-то реально приносящим деньги
Ты покажи свои работы, хоть на мыльницу, тогда можно будет о чём-то говорить -
без них, это обычный ТРЁП !!!

Алиса Зейнешова
Зря ты раскрываешь тайны жизни.
Пусть покупают и разочаровываются - такова же жизнь - человек должен пройти всё сам - никакие увещевания обычному человеку не помогают - только сам, только через пинки и удары жизни.
Но написал ты наконец-то всё адекватно, это у тебя в первый раз на ответах. )
Ну, уж кнопктнажимателем можешь быть прямо сейчас. Начни нажимать, а там всё решится - сапоги дорогу покажут.
Про деньги не забудь, очень много понадобится.
Можно, но лучше, когда это делают те, кто умеет это делать.
для начала научись в дырочку подсматривать... а уж потом... ого го-го... начинай
Нет