Прочее фото-видео

Где найти первых клиентов в том числе и для портфолио, начинающему фотографу новорожденных.

Через знакомых для начала попробовать. Можно так же семейные фотосессии проводить на TFP основе, из 4-5 семей у кого-то будет новорожденный
Марзия Сауханова
Лучший ответ
Новорождённых фотографировать очень сложно, и ввиду того, что использовать пыху нельзя надо иметь топовую оптику и камеру, так-же огромный опыт, глубокие познания в технике съёмки и хороший художественны вкус . Это тебе не свадьбы сточить -здесь особый подход нужен !
Сделай сайт типа вот этого https://baby-art-foto.com , наполни контентом, прдвигай по SEO, раздавай визитки молодожёнам ...
Покажи нам хоть одно своё фто вот такого типа , -тогда и можно о чём-то говорить, без этого твой вопрос аналогичен морю таких -же от ничего не умеющих гавнофотографов имеющих какой-нить дешёвый огрызок начального уровня на руках типа Nikon D5300 и возомнивших себя фотографамии ...
Сергей Коробов
Дмитрий Самойлов Фотка конечно прикольная, но в целом работка конечно на 3-чу))
А особенно после таких самоуверенных выше сказанных слов.
Пфф )) Подарили зеркалочку на днюху? Ох уж эти школьники. Короче говоря, ты начал с конца. На нем и останешься в мире фотографии.
Виктория Боровкова Точно подарили? А то он ещё даже не в курсе чем и как снимать, судя по предыдущему вопросу, а уже в поисках же... т. е клиентов.
Дмитрий Самойлов У тебя ограниченный взгляд на происходящее вокруг. Рубишь с плеча, ориентируясь только своими фантазиями и скудным жизненным опытом. С такимт людьми всегда просто, но порой очень скучно)))
Объяву в фейсбук и клиенты толпой пойдут.
Виктор Давыдов
Начинающему фотографу - бесплатные клиенты. В соцсетях, как уже сказанно высше.
Жаният Досова
Видали- камеры нет, вжизни не фоткал, а он уже клиентов ищет !
Очень уж интересно, как ты нещё не купив камеру, ни капли не разбираяся в фототехнике, и в фотографии вобщем собрался фотографировать новорождённых . За такую работу возьмётся не каждый опытный участник этой категории или ты думаешь снимать новорождённых так просто? По одной только "вспышке" можно судить о твоём опыте в этой области !
Дмитрий Самойлов Ко, ко, ко-ко-ко...))))
И тебя в курятник)))
Почитай коменты, там всё поймёшь))))
Угараю)))))
Продемонстрируйте для начала что нибудь из своего творчества в этом жанре, тогда может что-нибудь мы вам и посоветуем .
Лилия