Прочее фото-видео

Посоветуйте хорошего фотографа в Воронеже

Привет!

Нужно срочно найти хорошего фотографа в Воронеже на свадьбу. Уже проверила все сайты, но их столько!!! Может быть, так получу какие-то варианты и уже их рассмотрю. Хочется теплых, душевных и красивых снимков, чтобы у фотографа был индивидуальный подход.

Заранее большое спасибо!

P.S. Желательно не очень дорого, бюджет ограничен.
А вы сходите в ЗАГС и там сотрудники вам подскажут !
Гульшария Каирова
Лучший ответ
Фотографы не рекомендуют других фотографов, лучше спросить рекомендаций у недавних невест.
Могу дать лишь несколько советов
1. Если фотограф обещает готовые фотографии через месяц-два-три, то не надо с ним иметь дело. Пара недель вполне достаточный срок для обработки материала.
2. Обязательно встречайтесь с фотографом лично, фотограф должен быть Вам симпатичен по человечески, с ним должно быть легко и приятно общаться.
3. Попросите при встрече показать Вам не портфолио, а реальную съемку свадьбы полностью.
4. Обсудите с ним все детали фотосъемки и прислушайтесь к его рекомендациям, по ним Вы, в частности сможете понять, насколько фотограф опытен.
5. Хорошим признаком является факт, что фотограф работает с ассистентом.
6. Очень полезной может быть небольшая предварительная фотосессия в стиле "лавстори", она поможет Вам оценить фотографа и немного подготовит Вас к свадебной фотосъемке. Ещё раз повторю, слушайте фотографа это необходимое условие для хорошего результата.
Если у Вас очень много дел и нет времени на все эти "глупости" то Ваша свадебная фотосъемка будет лотереей.
Скачайте карту вашего города, там есть все адреса и телефоны по вашей теме.
2gis. ru
Sarunas Petkus
Бюджет то какой? А то их правда много всяких.. И с индивидуальным, и с не очень подходом..

P.S. Бюджет, говорю, КАКОЙ? Может, вам вообще нормальный фотограф не по карману окажется из тех, что я знаю.
Александр Беляев https://vk.com/fragmentvideo
Н Б