Есть мысль создать свой собственный сайт, однако задумываюсь будет ли он действовать как реклама.
Возможно ли продвигать такие личные сайты в поисках новых заказов?
Прочее фото-видео
Нужен ли видеооператору сайт? И как его продвигать?
Не не будет, лучше канал на Ютубе, и думать чем подманить подписчиков
Личный вряд ли нужен, если Вас (видео операторов) с десяток да плюс к этому Вы умеете монтировать и воплощать в жизнь разного рода графику/эффекты вероятно пригодится
http://makeitfine.ru/?yclid=15344063932038996
http://nastroe.com/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=40119088&utm_content=6859678972&utm_term=Видеооператор&yclid=15373985866348456
Чтобы продвигать свое творчество и свои услуги достаточно канала на Ютубе.
Но если вы еще умеете писать, объяснять тонкости своего мастерства, у вас остается время на занятие с сайтом, то можно и завести.
инстаграм лучше заведи
В соц сетях проще
Екатерина Гудкова
Инстаграм?
В поисках новых заказов лучше не тратить время и ресурсы на сайт, а сделать лендинг-страницу, сайт-визитку. Или группу в соцсетях свою создать. Так проще будет найти людей, которым интересна твоя тематика/предложение.
Создаёшь площадку (группа/визитка/лендинг), наполняешь контентом, примерами своих работ и контактными данными. Больше и не нужно для того, чтобы продавать свои услуги. Теперь главное, чтобы на эту площадку приходили люди и видели твоё предложение.
Можно рекламировать потом свою группу в других группах с большим кол-ом подписчиков или на крупных ютуб каналах. А можно самому продвижение сделать своей группы. Так по средствам выгоднее выйдет и результат существеннее будет.
Советую по себе "Студия мир" команду по продвижению, они группы (и не только) грамотно продвигают. Привлекают реальных людей в неё со схожими интересами. По сути за свои деньги получаешь потенциальных клиентов. Команда опытная с гарантиями. Вот инфа: http://studiomir.net/uslugi/sozdanie-vedenie-prodvigenie-grupp-v-socialnyh-setyah