Прочее фото-видео

Как быть крутым фотографом и не раздражать этим окружающих?

Умереть!
Мёртвый крутой это класик, живой - раздражитель! )))
Лена Кислая
Лучший ответ
Бездарности, строящие из себя крутых, и "поплевывающие" на остальных свысока, всегда раздражали и будут раздражать.
Ирина
Пару лет походи в качалку - потом займись фотографией.
Есть прога, определяющая "крутизну" снимков (в %):
https://www.everypixel.com/aesthetics
.
Zaur Xalilov
Ольга Ивановна Максимова Да смысл? Я и так класно выгляжу. А уж по части хлебало расцарапать - это я умею.
Ольга Ивановна Максимова Я пробовал. Есть у меня фотка на 99,8 или 99,9%. Но обычно там за всякое фуфло дают 80+ процентов, а за хорошие фото (реально хорошие) от нуля и до 30.
Ulviya Sirinova кстати, спасибо что напомнили про неё!
Открыть студию.
Ольга Ивановна Максимова И...? Как это поможет?
Не надо крутым, надо хорошим, и этой проблемы не будет.
Сабит Бапишов
Ольга Ивановна Максимова Очень глубокое замечание, спасибо )
Просто нужно быть хорошим человеком. Железо на груди здесь не причём.
Саша Подабуев
нужен маленький но качественный аппарат типа fujifilm XQ2 и никогда не использовать вспышку
Софья Воронова
Ольга Ивановна Максимова Валерий, вы уже даже не смешны со своим фуджом. Прекратите юродствовать.
все просто - делай крутые фотки с крутыми кисками с упругими сисечками и нящными личиками
К тебе это не относится и не будет относиться никогда. Поэтому можешь не волноваться.
Виктор Lipintsov
Всем не угодить. Всегда найдется кто-то недовольный. Поэтому надо быть самим собой.
Ходить на съёмку с ФЭДом
Не мнить о себе что ты крутой. И уважать действительно умеющих людей. А то видел тут не так давно перепалку вашу. Да и Бог с ним с умением. Но уважение к старшему поколению никто не отменял. Было очень некрасиво, мягко говоря.
Ольга Ивановна Максимова Я даже частично соглашусь. Но ты видел этих "гуру фотографии" в деле, которые тут раздают советы и всё такое? Я НИКОГО не уважаю просто так. Либо за то, что человек реально лучше меня - это самое большое уважение от меня. Если он может хотя бы общаться - тоже уважаю. Просто так. А этих конченых (которые тут большинство) за что?
Нет уж, извините.

Соловей вон до сих пор фекалиями сочится весь, как я на него случайно наступил. Вот такие тут "люди". Что плохого в том, чтобы пнуть шелудивого пса? По-моему, это нормально.
А, кто такой "крутой" фотограф?
Профессиональный знаю, высокооплачиваемый - понятно, востребованый - ясно... А вот крутой не понятно...
Меня несколько раз так называли, за глаза, но я так и не понял за что...
не получится, даже у Христича не всегда получается с охраной на объектах, хоть он и сильно старается, но навык можно до ультров подтянуть, если начать
Егор Дунюшкин
Ольга Ивановна Максимова Я уважаю Христича как блогера. Но блин как человек... Он своим внешним видом кирпича просит. Я подобную деятельность (лазить везде, просить сделать фоточку) не понимаю и не одобряю.