Прочие предсказания

Скажите пожалуста,очень прошу,что меня ожидает в будущем???Будет ли у меня любимый мужчина??Или я останусь одна???

будут у вас и любимые ...и вас любить будут... да и дети ваше будушее...
Марина Шапурма
Лучший ответ
"Круг фей

"В полнолунпие, в новой красивой одежде встать в круг и крутиться по часовой стрелке повторяя любовное желание
В конце сказать "Да будет так"!
Нет, Вы не будете одни. Только Вам нельзя слишком переживать по поводу одиночества - эти переживания создают барьеры, которые мешают Вам встретить своего любимого человека.
Аня Миронова
Ну это же только от тебя зависит! Стань лидером и все будет в порядке - будешь выбирать из многих!
MAYA....это илюзия... илюзия иметь мужчину.... и оставаться одной илюзия.... а вот сущьностям не давайте собой крутить.... надо присутствовать... в этом мире... и брать и давать... это и есть жизнь....
будете любить и любимы )))
Не страдай. Будет. Научись улыбатся и радоватся и всё получится. Потом чтоб не жалела, от каволеров отбоя не будет.
Ksenya Valenko
А что ты сделала, чтобы не быть одной? С неба ничего нынче не валится..
Даша Матюха
Если не будешь проводить время здесь и побольше гулять, то обязательно найдешь свою половинку
Будет и мужчина и дети, не смотря на проблемы по гинекологии.
Айжана ))
лутше говори установку У МЕНЯ БУДЕТ МУЖЧИНА тот которого я ЗАССЛУЖИЛА ..я буду счастлива и поменьше ИЛИ, ОДНА ..)
Daneka.. *
Да будет конечно)
Все будет как ты захочеш! Хоти осторожнее)