Прочие предсказания
К чему горит правое ухо?
Левое нормальной температуры, кажется.
Уши горят? Над тобой кто-то издевается за глаза. Если горит правое ухо – говорят правду, если левое – наговаривают. Повернись против часовой стрелки и скажи трижды: "Чур меня! "
Получишь в ухо, как раз под правую руку...
Татьяна Гунеева
По своему опыту что ли предполагаешь?
червячки там завелись и кушают его изнутри. просто чистить их лучше нужно.
Татьяна Гунеева
ушко снаружи горело, а не внутри...)
Если правое ухо горит, про того говорят правду, левое – ложь,
Не исключено, что в ближайшее время Вам представиться случай проявить себя в качестве истинного христианина, по формуле "Если ьебя ударили по одной щеке, подставь другую".
Татьяна Гунеева
Меня никто не ударял по щекам уже давно.
кто то кости вам перемывает....
Скорей всего, к денежному переводу.
Татьяна Гунеева
Это я и так знаю :-) это только подтверждение что ли по-вашему?
значит говорят о Вас..))
хвалит вас кто-то
правое ухо - значит правду говорят)))
Левое к теплу а правое к похолоданию
Значит кто-то о вас сплетничает... Завидуют, наверно....
оно горит не к чему-то, а во время чего-то: гадят тебя, пацан!
к сплетням о вас
Значит скоро загорится голова
Татьяна Гунеева
Попахивает Петросяншиной...
Настия Колотилова
ахаххахаххах
Дарья Савинкова
Хаха))
Ольга Демидова
азхаахаххахахах
Идёт обсуждения Вас.
с любовницей лады... а вот жена кости моет.... чаще дома бывай!
Татьяна Гунеева
:-))) Ну вы меня вообще рассмешили...Лопну от смеха!
Жена рядом, кажется, уже не беспокоится.
К оплевухе ЛЕВОГО УХА !!!
К денюхе!
Кто то вам косточки моет, если горит лицо или уши возьмите иголку или булавку о поколите падол (кофты, юбки или платья) и наколите сплетникам язык
правое к гостям полюбэ!!
Ругает кто то
По любасу чё то трут про тебя.
горят ушки-вспоминают подружки
Отлепись от батаРэи.
Татьяна Гунеева
Не знаю как у вас, но у нас в Москве пока что лето. Батареи выключены!
Солнце светит справа.
Читаю ответы, смешно становиться!
Правое ухо-это будущее! Событие еще не произошло. Вы должны услышать важную для вас информацию, но можете пропустить и мимо. Заранее ваше тело вам подсказывает. Ухо, это орган восприятия информации внешнего мира.
кто то о Вас говорит и не очень хорошо....
действительно -ето к сильнейшому противоречиему но к Вам будут люди пришлутса!
Кто-то о вас сплетничает или просто вспоминает с ревностью.
кто то о тебе сплетничает ведет не чистые разговоры
кто-то вспоминает, думает, говорит о вас и все такое подобное
наверно к батарейй прислонились.
в ухо дадут, после разговоров.
Татьяна Гунеева
Пусть для начала попробуют меня догнать :-)
Татьяна Гунеева
Я дам сдачи!
к тому, что по нему уже заехали
правое - хорошо говорят, левое - плохо
Кто-то о вас говорит.
Когда горят уши, говорят, что кто-то обговаривает.
Проблема ясна как белый день, тем более что левое ухо нормальной температуры, главное не паникуйте, правое ухо может гореть по причине того, что у вас в доме пожар, и пока горит правая половина дома, вы аккуратно повернитесь и посмотрите, можно развернутся и сесть туда левым ухом, чтобы правое остыло, т. е. не обгорело до конца, ибо не услышите вой сирены пожарной службы.
горят ушки - вспоминают подружки, правое-правду говорят, левое-врут
неужели нет более итересной темы, чем про свои уши срашивать?
Бред какой-то.
Мальчик, ты выспался ?
Бред какой-то.
Мальчик, ты выспался ?
это вас кто-то вспоминает, ругает, и наверно очень сильно! позвоните тому, кого вспомнили первым в тот момент!!!
о Вас сплетничают
говорят правду
..эт к популярности! ! ;)) - о Вас говорят, точнее ...О Б С У Ж Д А Ю Т
Пожар у вас справа просто
По одной версии правое ухо горит в тот момент, когда про человека кто-то хорошо говорит. Чтобы определить, кто это делает, следует мысленно перебрать всех знакомых. Когда будет подобран правильный вариант, ухо сразу перестанет гореть.
Другая версия гласит, что правое ухо начинает гореть в тот момент, когда человека кто-то за что-то благодарит и хвалит. Например, близкий родственник хвалит за хорошее поведение или успехи в каком-то деле.
Источник: https://potustoronnee.com/primeta/gorit-pravoe-uxo.html
поговорка токая