Прочие предсказания
если крестная мать сказала ,будь ты проклята,что делать?
Прежде всего просто так никто ничего не говорит. Значит была причина. Вот с ней и надо работать. Поймие, почему она на вас рассердилась. Значит вам надо обязательно попросить прощение, типа: "Я прошу прощение а то, что вольно или невольно обидела вас, вызвала ваш гнев ит. д. Дальше темже способом: "Я прощаю вас за ваш гнев и отускаю вас на все четыре стороны" И самое последнее, если почувствовали освобждение или страх ушёл, говорите: "Всё своё возьми назад" Пишите, если не получится
Хотите помощи - пишите....
послать куда подальше, и забыть как страшный сон, и не слушайте всякий бред, ни чего не будет
Юляша, кому она сказала? Когда? есть ли основания чтобы предположить это? Дополните свой вопрос, напишите подробности.
простить ее
а если отец сказал?
Это очень тяжелое проклятие. Специальной отчитки я не знаю. Знаю на проклятие матери и просто отчитать проклятие - несколько способов. Если вы с этим человеком достаточно близки по жизни, то ничего хорошего такие слова вам не сулят. Кардинальный способ отвести подобное - перекреститься. Т. Е. принять крещение повторно. Это, конечно, не совсем приятная вещь - вводить в заблуждение церковь, но такой поступок - точно не грех и жизнь человека ставить на одну чашу весов нельзя. Вы человек взрослый, можете креститься самостоятельно, без наречения крестных. Совсем хорошо, если при крещении вам дадут другое крещеное имя (попросите об этом священника) . Про обряд никому говорить нельзя. После этого подстрахуйтесь все-таки - пусть вас отчитают от проклятия родного языка Удачи.
Natali ***
а если родной отец проклял тебя и весь твой род, и ты не можешь забеременеть уже много лет, врачи говорят причин для бесплодия нет все анализы в норме, что вы думаете по этому поводу.
Это не крестная. Проклятье снять. "Крестную"-послать
Вы это серьезно?? ? такое бывает?? ?
сходите в Храм и поговорите с Батюшкой.