Прочие предсказания

я родилась 5.11.88 он 23.11.82 что нас ждет?

любовь и взаимоуважение-!
Мария Романовна
Лучший ответ
мне кажется это классный союз.... право на мой взгляд....
скорп/дракон и стрелец/собака - ничего хорошего. постукаетесь как молекулы в броуновском движении и разбежитесь.
любовь
брак
дети
Скорпион и Стрельцо-Скорпион - отличный союз!! ! Полно страсти, любви, ярких моментов, в общем, это сочетание - супер, главное, вы должны уметь находить компромисс в сложных ситуациях, так как вы оба - сильные самодостаточные личности, которые привыкли, что их мнение - единственно правильное.. . в общем, научитесь друг другу уступать и все будет супер) такие мужчины, как он, любят ярких девушек, а разве вы не такая?)))))))) )
У меня много знакомых парочек с именно таким сочетанием знаков.. . они очень давно вместе и не собираются расставаться, несмотря на то, что довольно частенько ссорятся и выясняют отношения (как они считают, эти ссоры даже нужны, чтобы выплеснуть негативную энергию, чтобы на душе снова чисто и светло стало, и потому парни-Скорпионы частенько являются их инициаторами. . просто так..) . так что к этому придется привыкнуть) )
Кира Ткачева
всё будет ништяК!! !
только по чаще улыбайся...
свадьба и много детей
вас ждет всё- вот если бы не родились...
все будет хорошо)) )
особенно много веселья станет в ноябре,
вы девушка - скорпиончик... построите ваши отношения из очень крепких кирпичей, ничего не упустите... все будет достаточно прочно и неразрушимо
зависит только от вас у вас будет всё,если есть любовь взаимопонимание и доверие или нечего если всё мираж
Что натворите, то и ждёт....
хм... долго притираться будете.. но потом все наладится.. вот только вы его сожрете
Я не гадалка, но если захотите, то у вас все будет хорошо и дом полная чаша! Все в ваших руках!
живите и радуйтесь жизни, если хотите ВЫ...)) )
зачем спрашивать других - не понимаю)) )
удачи!)
Alina Marshenkulova
Вряд ли что-то хорошее...
Ольга Лапина
Да все нормально у вас будет, хотя у вас и сейчас уже неплохо
совет да любовь! ..или вопрос задан чтобы услышать противоположенное мнение????
Вы очень подходите и дополняете друг друга. Сходность темперамантов. Общие интересы. Но в конфликтных ситуациях Вам будет очень сложно - никто не первый не захочет идти на примирение.
Оля Ниеитенко
Календарь друзей и врагов.

Зороастрийский гороскоп позволяет определить наших лучших и худших астральных партнеров. Критерий прост: разница в возрасте. Зная ее, можно прогнозировать развитие отношений.

А кто же наши враги?
Это астрологические антиподы. Они привязаны к тройке и соответствуют Юпитеру, планете удачливой, но Сатурну враждебной. Как " братство" усиливается от четверки к шестнадцати, так и враждебность нарастает: тройка - шестерка - девятка. Разница в три года "малые враги".
Например, Ахматова и Гумилев: десять раз сватался, поженились, а все равно не ужились.
Шестерка - "зрелые враги".
Например, Лужков и Ельцин. Когда во время кризиса приближенные Ельцина предложили Лужкова премьер-министром, он их уволил к вечеру. Лужков был идеальным премьером, просто Ельцин не мог этого признать, они бы не сработались.
А девять лет это "враги заклятые": девятка связана с Марсом.
Бывают еще и "мистические враги" - они разделены с нами четырнадцатью годами. Такого врага не видишь: он как брат, а со временем оказывается хуже врага. Причем врага ты чувствуешь, а здесь попадаешь по полной программе! Такая разница была у Дудаева с Ельциным. Он поддерживал Дудаева, благосклонно отнесся к его выборам, оружием помогал, а потом - Чеченская война, из которой при жизни Ельцина не было выхода.
Бывает " враждебная" разница, бывает "братская". А какие еще?
У вас разница в 6 лет, вся статья у меня в блоге
У Вас 5 у него 8,смотрите нумерологию и будет понятно.
Удачи.
два стрельца.. . какой ужас!!!! два ядовитых языка....