Прочие предсказания
в какой сфере мне лучше работать? Я так чего-то жду, правда сама не чувствую чего именно. Если кто-то видит подскажите
Я сама тоже постоянно задаю себе аналогичный вопрос, может поэтому ничего не могу найти. Постарайся, подумать, что тебе нравится больше, творческая работа или более интеллектуальная. Я тоже долго над этим думала, определилась, записалась на курсы. Вот теперь знаю что, но как применить все свои знания и умения?
Карьера и профессии
Телец (20.04 - 20.05)
Тельцы - отличные, прямо-таки незаменимые работники, которых не отпугивает ни однообразность труда, ни его утомительность. Они могут сохранять спокойствие, находясь среди суеты и конфликтов.
Тельцы одарены выдающимися математическими способностями, работают точно и аккуратно, поэтому способны добиться успеха в банковском и бухгалтерском деле, из них получаются отличные аудиторы и умелые клерки.
Неизменно влекут Тельцов также сельское хозяйство, садоводство, выращивание цветов. Даже если Телец сам не захочет работать на ферме - он продаст ее выгодно, как никто другой, поскольку по-настоящему ценит землю и недвижимое имущество, способен разобраться в сложных вопросах наследования и налогообложения. Кроме того, люди этого знака наделены выдающейся деловой интуицией, поэтому способны быть руководителем столь же толковым, как и подчиненным. Единственная слабость Тельца-работника в том, что принять решение без промедления, если того требует ситуация, он не способен - хуже того, даже оценить чужой совет быстро они не могут.
Творчески одаренные Тельцы находят себя в музыке, поэзии и искусстве, но они обычно следуют традициям и не ищут новых путей самовыражения, поэтому редко добиваются настоящей славы. Впрочем, она их и не особенно интересует - люди этого знака предпочитают стабильный доход
Телец (20.04 - 20.05)