Прочие предсказания
Как загадать желание что бы оно обязательно исполнилось?
если ты очень этого хочешь оно исполнится (очень -очень)
Помоги мне, Господи,
Дух Святой, в моём деле.
Чтоб враги-недруги мои не посмели
Дело моё загубить.
Не дай, Господи, Дух Святой перебить
(изложите суть своего желания) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Дух Святой, в моём деле.
Чтоб враги-недруги мои не посмели
Дело моё загубить.
Не дай, Господи, Дух Святой перебить
(изложите суть своего желания) .
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Есть такое поверье, когда между тесками сидишь, то можно загадать желание.
Приведу один из своих излюбленных ритуалов, который я провожу после семинаров или по окончании одного из курсов в своей школе:
1. Все собравшиеся в аудитории, пишут на небольших листиках свои Имена (Лучше полные с датой рождения) и желание.
2. После этого все это складывается в большую чашу.
3. Произносится посвящение этих листков Бумаги Наивысшему, затем говорится "О, ангелы всех сфер, я взываю к вам, те ангелы которые способны исполнить желания эти, помогите, сюда придите. Спускаю сюда Ангелов необходимое для выполнения просьб число".
4. Далее продолжаете: "Подношу вам желания эти о, ангелы, как причастие и благовоние". Бумажки поджигаются.
- Я не раз получал благодарные письма от людей чьи заветные желания сбылись весьма скоро. Так же этот ритуал можно проводить и с 1 бумажкой.
посвящение листков Наивысшему- любая устная молитва Наивысшему Божеству, с тем что вы подносите от всей души их ему. Только искренни, все в мире его, так что он принимает, свое же только от чистого сердца
Попробуйте загадывать желания под новый год.
Берете горшочек с землей кладете в него медные пятаки 3 штуки сверху записочку с желанием все присыпте землей через 40 дней желание исполнится! Удачи!
Есл загадываеь на Новый год, то положи под ёлку 1000 доллоров, твоё может не исполнится, но твоих родных точно!!!
загадай его искренне! ! и если оно исполнится значит ты этого действительно хотела!