Прочие предсказания
Помогите пожалуйста растолковать сон(см. внутри)
Приснился сон, где были мать бывшего парня, он сам и его новая девушка, которая на протяжении всего сна нервничала.Сначала Мать, доброжелательно ко мне отнеслась,что то рассказывать начала, как подружка, хотя в жизни не одобряла нашу связь.Потом, он встретился со мной, но вёл себя так, как-будтто у него мало сил, слабость какая-то и его тяготят новые отношения. Еще, я пыталась после этого ему дозвониться, но поговорить не получалось,. В последний раз подошла его девушка и очень нервничала, услышав мой голос, а в конце вообще сказала, "Почему ты звонишь? Он с тобой общается ещё?Если человек так делает, то значит он любит ещё тебя!"А в самом конце, я увидела их спальню, они с этой девушкой спали на разных кроватях, меня это удивило... Хотя, в начале сна, мать оценевающе на меня посмотрела, я сухо просто поздоровалась с ней и пошла дальше. Она явно не ожидала меня увидеть.
не думаю, что это вещий сон и его стоит растолковывать. это, скорее всего, проекция твоих мыслей и эмоций. ты просто думала о нем, о его новых отношениях-вот и увидела этот сон. сны о любви, вообще, очень редко можно толковать-только если этот сон никак не пересекается с мыслями, разговорами и эмоциями человека, который его видел
Вероятность исполнения сна в зависимости от Фазы Луны:
9-день лунного месяца. В этот день: Остерегайтесь неприятностей.
Вероятность исполнения сна в зависимости от календарного дня:
29-день календарного месяца. В этот день: Сны не исполняются.
Процент вероятности исполнения: 30%
Вам снилось - ДЕВУШКА это означает, если:
Хорошенькую - большие расходы;
целовать - радостная неожиданность;
молоденькую - увлечение;
плачущую - тебе изменят;
танцующую - счастье в любви;
сельскую - будешь иметь здоровых детей.
-----------------------------------------------=======-----------------------------------------------
Вам снилось - МАТЬ это означает, если:
Видеть или говорить - откроют тебе свои намерения;
видеть умершую - долгая жизнь;
умирающую - печаль и тревога.
Вам снилось - ОТНОШЕНИЯ это означает, если:
Завязывать - процветание дел.
Хорошенькую - большие расходы;
целовать - радостная неожиданность;
молоденькую - увлечение;
плачущую - тебе изменят;
танцующую - счастье в любви;
сельскую - будешь иметь здоровых детей.
Вам снилось - ГОЛОС это означает, если:
(слышать) - не теряй надежды.
Процент вероятности исполнения: 30%
Хорошенькую - большие расходы;
целовать - радостная неожиданность;
молоденькую - увлечение;
плачущую - тебе изменят;
танцующую - счастье в любви;
сельскую - будешь иметь здоровых детей.
Вам снилось - МАТЬ это означает, если:
видеть умершую - долгая жизнь;
умирающую - печаль и тревога.
Завязывать - процветание дел.
Хорошенькую - большие расходы;
целовать - радостная неожиданность;
молоденькую - увлечение;
плачущую - тебе изменят;
танцующую - счастье в любви;
сельскую - будешь иметь здоровых детей.
Вам снилось - ГОЛОС это означает, если:
(слышать) - не теряй надежды.