Прочие предсказания
Приворожила парня с помощью яблока... (см внутри) ...Что посоветуете?
Приворожила парня с помощью яблока ( взяла яблоко, разрезала посередине, очистила от серцивины, на маленьком листочке бумаги написала его имя, положила в яблоко, связала его красными нитками и хранила первый день за иконой, а потом переложила на балкон. ). Прошло 2 дня. Ефекта мало. Мы с тем парнем незнакомы. Он смотрит....но не так что АЖ-АЖ-АЖ!!!.Сколько жадть еще?? или может чтото посоветуете?? может другой приворот??
Если фото на аватарке ваше, то привороты по-моему ту ник чему. Такая лапушка может завлечь любого парня))))
Выкиньте яблоко. Нечего гниль разводить.. .
Подействовать - ничего не подействует.
не ждите...)
Ждать не долго, приблизительно через 3 месяца после начала всего этого у вас кое что заболит, а через полгода станете постоянным клиентом местного гинеколога, через год бесплодие.
Уважаемая автор вопроса, результата ждать бесполезно. Хотя бы потому, что Вы не знакомы с этим человеком.
И хотя бы потому, что это нерабочий ритуал
тебе не кажется, что раз первый раз не получилось - то второя раз пробовать не стоит?
либо ты - не можешь делать подобные вещи.
либо с ним нельзя делать подобное.
иди дальше, не цепляйся к тому, что не получается.
иди вперёд, смело и с улыбкой - только так ты найдёшь своё счастье.
либо с ним нельзя делать подобное.
Рия, может, у Лизы сломался мобильный?
Я думаю, надо бы замутить на нашего министра финансов. Яблоки есть. Нитки купим )))))))))
Елена Василенко
Не поняла...:))
во- первых приворот самостоятельно не получится, а то бы все стряпали . во вторых- приворот настоящий - это та же порча с теми же последствиями, в третьих - ерундой не занимайтесь
не нада те самой ниче делать!
наворочаешь непанимя че тваришь таково што патом ваще разгрести буит сложна: (((
ты даже не асобо панимаешь че те атвичают :(((
Эфект на этот ритуал маленький, особенно если Вы с паренем не знакомы
Это не приворот!
Это "вызов" человека! Т. е. для того, чтобы он вспомнил или обратил на Вас внимание!
Какого эффекта Вы ждёте?:))))))
А зачем ждать? Сделайте сами первый шаг. Подойдите к парню и спросите о чем-нибудь, или же о помощи попросите. Улыбка и блеск глаз приворожит гораздо лучше чем яблоки с нитками и прочая чушь)))
Анара Сагымбекова
Согласна полностью))) Это однозначно нужно так сделать!!! И яблоко совсем ник чему..
Ждать мало осталось.. . будет тебе откат за то что сделала! Это 100%, не просто так говорю. Знаю.