Прочие предсказания

Почему нас пугают концом света. Может кто-то что-то знает?

Ж*
Женечка ***
ATOR ответил хорошо. В нашей психбольнице для больных показывают страшилки чтоб не обращали внимание на громил-санитаров и доку-гл. врача и еду помойную.... А мы наблюдаем и за теми и за этими
Анастасия Лапынина
Лучший ответ
Для того что бы не боялись брать долгосрочные кредиты.
Уважаемый редактор, может лучше про реактор,
Про любимый лунный трактор, ведь нельзя же, год подряд
То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают, то руины говорят.

))
Valentina Sommer
Женечка *** И собаки, и редактор - все такая чепуха!
Вдруг Земля наша растает - вот такая, брат, беда!
Опять массовый психоз!
Юля ))))
скажу так: конец света наступит тогда, когда солнце потухнет и Земля превратится в большую глыбу льда, а жизнь станет невозможной для человека и других живых существ по той причине, что температура может опустится до такой отметки, что ни один живой организм не сможет существовать в такой среде. вода замерзнет. помните нас пугали концом света в августе 2000 года? на самом деле люди (или ученые) неправильно истолковали предсказания нострадамуса. На самом деле в его предсказании говорилось о смене тысячелетий, но из-за неправильной трактовки людям-расшифровщикам показалось, что нострадамус говорит именно о конце света. так же в работах других предсказателей, более ранних лет, символы и знаки, при помощи которых они изъяснялись можно было понимать по разному; и нередко одинаковые символы имели разные значения. То есть говорилось не о конце света, а конце века. Так что радуйтесь жизни. Хотя в последнее время ученые заговорили и о глобальном потеплении, парниковом эффекте, при наступлении которого расстают ледники гренландии и вода поднимется на много метров, затопив землю.. . но это уже совсем другая история))))))))))