Прочие предсказания
я родилась 26.02.76,он 17.12.66...каковы шансы?
странные вы люди однако.... как это какие? ваши шансы в ваших руках.... не зацикливайтесь на своих датах.. . это абсурд.... при рождении вы уже заранее знаете свою жизнь ...вам дали сценарий на который вы сами согласились ...но быть режиссёром этот шанс у вас не кто не забрал.... думайте где внести коррективы для вашей лучшей жизни.... и у вас всё получится.... я уверенна в этом.... счастье, здоровье, сил вам !!!
Совместимость мужчина Стрелец — женщина Рыбы это непростое сочетание. Они оба могут зажигать в спальне, но на этом их сходства заканчиваются. Ни один в этом союзе не получает ощущение надёжности, он чересчур независим что бы удовлетворить её потребности во внимании и преданности.
Он также бывает груб в словах, что будет больно ранит неё. Она хочет сближения, но он постоянно делает отпор от тяжёлых эмоциональных связей. Он будет считать её застенчивой и его тонны оптимизма и энергии будут медленно тонуть в болоте уныния.
В начале отношений он будет думать, что поймал золотую рыбку в бурном море. После первой же встречи у него возникает симпатия, он становится настоящим захватчиком, она не успевает моргнуть глазом как оказывается в его сильных руках. Их союз будет основываться на духовности, правде и альтруизме. Она будет для него любимой подругой и хорошей хозяйкой. Она будет неустанно чистить его аквариум, слушать его рассказы и ждать после путешествий.
Он всегда будет делать то, что хочет, не считаясь с мнениями других. Он считает, что счастье в этом мире зависит только от собственных усилий. Временами он будет спрашивать у неё совета, ведь она согласна с его принципами и довольно умна.
Женщина — рыбы это настоящая альтруистка, которая может быть волшебной палочкой для многочисленного круга друзей и родственников, люди считают само собой разумеющееся навалить на неё свои задачи.
Со временем её начнёт раздражать его прямота, она считает что его чрезмерная откровенность в сочетании с настойчивостью может привести к печальным результатам. Это непониманием может привести к их разделению. Однако в большинстве случаев такие пары живут вместе очень долго и довольны друг другом.
один к десяти...)))))))))