Недолюбливают? Может потому, что у вас всегда и на все есть свое категоричное мнение? Может это мнение слишком оригинально? Вы очень сильная натура и эту силу нужно использовать мудро, не давить и не придираться. Не подавляйте людей.
В вашей жизни возникнет много ситуаций, которые помогут вам научиться быть авторитетным.
Все исправится, если:
1. терпеливо общаться с людьми
2. понимать, что вы можете напугать
3. находить время для выражения любви и доброты
4. признавать, что другие тоже что-то знают
5. делиться
Если это все поймешь, тебя ждет великое будущее. Ты "генерал", которому необходимо "войско". Вырабатывай в себе лучшие черты. Изучай психологию. Знания в этой области окажут тебе неоценимую помощь в достижении богатств, которые ждут тебя в этой жизни.
Прочие предсказания
почему люди меня недолюбливают, хотя я им плохого не делаю? Юлия 31.07.1995
Значит ты мнимая, раз ничего плохого не делаешь.

Дело в том, что у тебя волевой и сильный характер. Перестань на всех давить и указывать, что им делать.
Вместо того, что бы принять очевидное, ты пытаешься навязать свою точку зрения. Считаешь себя умнее всех остальных.
Пересмотри своё поведение.
В жизни выигрывает тот, кто сумел заставить поверить других в свою слабость.
Месяц попытайся соглашаться с мнением других, даже если думаешь иначе, и ты увидишь как мир вокруг тебя изменится.
Пересмотри своё поведение.
нужно относиться к людям так, как ты хочеш чтобы относились к тебе
У нас ещё умных не любят.